現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四条大宮→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:17発→16:32着4時間15分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,330円(乗車券6,830円 特別料金4,500円)
  • 382.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:24発

[bus]

四条大宮/京都市営バス
  • [line]
    [bus]京都市営バス・28号(土休日のみ)・京都駅前行
  • 1のりば
  • 7駅
    • 12:26
      四条堀川(京都市営バス)
    • 12:27
      堀川松原(京都市営バス)
    • 12:29
      堀川五条(京都市営バス)
    • 12:30
      西本願寺前(京都市営バス)
    • 12:32
      七条堀川(京都市営バス)
    • 12:34
      下京区総合庁舎前(京都市営バス)

230円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:3,400円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:6,600円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:07発→16:32着4時間25分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,330円(乗車券6,830円 特別料金4,500円)
  • 382.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西日本JRバス・高雄・京北線(京都駅−周山・菩提道経由)・京都駅前行
  • 3のりば
  • 5駅
    • 12:16
      大宮松原(西日本JRバス)
    • 12:17
      大宮五条(西日本JRバス)
    • 12:19
      七条大宮・京都水族館前(西日本JRバス)
    • 12:23
      下京区総合庁舎前(西日本JRバス)

230円

  • 12:29着
  • 12:31発

[train]

京都駅前/西日本JRバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 12:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:3,400円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:6,600円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:00発→16:32着4時間32分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,330円(乗車券6,830円 特別料金4,500円)
  • 382.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:04着
  • 12:06発

[bus]

四条大宮/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・73(苔寺−京都駅前)・京都駅前行
  • 1のりば
  • 5駅
    • 12:12
      四条烏丸(京都バス)
    • 12:13
      烏丸松原(京都バス)
    • 12:15
      烏丸五条(京都バス)
    • 12:17
      烏丸七条(京都バス)

230円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

京都駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:3,400円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:6,600円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。