四条大宮→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:53発→11:273時間34分(乗車2時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,770(乗車券8,810円 特別料金4,960円)
  • 542.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・26号・京都駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 8
    • 08:02
      四条堀川(京都市営バス)
    • 08:04
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 08:06
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 08:08
      烏丸松原(京都市営バス)
    • 08:10
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 08:11
      烏丸六条(京都市営バス)
    • 08:13
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22
  • 08:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 18番線
  • 4
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜
    • 10:29
      品川

自由席4,960

  • 10:36
  • 11:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 11:04
      八丁堀(東京都)
    • 11:11
      新木場
    • 11:16
      舞浜
    • 11:20
      新浦安

8,580円

ルート2
  • [早]
  • 07:53発→11:273時間34分(乗車2時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,920(乗車券8,960円 特別料金4,960円)
  • 542.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 07:59

[train]

大宮(京都府)
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・京都河原町行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

160円

  • 08:00
  • 08:03

[train]

烏丸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 08:09
      五条(京都市営)

220円

  • 08:11
  • 08:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 18番線
  • 4
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜
    • 10:29
      品川

自由席4,960

  • 10:36
  • 11:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 11:04
      八丁堀(東京都)
    • 11:11
      新木場
    • 11:16
      舞浜
    • 11:20
      新浦安

8,580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:10発→11:513時間41分(乗車2時間59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,770(乗車券8,810円 特別料金4,960円)
  • 542.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14
  • 08:16

[bus]

四条大宮/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・73(苔寺−京都駅前)・京都駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:21
      四条烏丸(京都バス)
    • 08:22
      烏丸松原(京都バス)
    • 08:24
      烏丸五条(京都バス)
    • 08:26
      烏丸七条(京都バス)

230円

  • 08:29
  • 08:31

[train]

京都駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 08:39

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ296号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 18番線
  • 4
    • 09:14
      名古屋
    • 10:35
      新横浜
    • 10:47
      品川

自由席4,960

  • 10:54
  • 11:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 11:22
      八丁堀(東京都)
    • 11:24
      越中島
    • 11:27
      潮見
    • 11:30
      新木場
    • 11:34
      葛西臨海公園
    • 11:36
      舞浜
    • 11:41
      新浦安
    • 11:44
      市川塩浜
    • 11:48
      二俣新町

8,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内