現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四条大宮→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:47発→06:06着7時間19分(乗車5時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,810円
  • 342.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 22:54発

[bus]

四条大宮/京都市営バス
  • [line]
    [bus]京都市営バス・201号(反時計回り)・四条大宮行
  • 1のりば / Aおりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 22:56
      四条堀川(京都市営バス)
    • 22:57
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 22:59
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 23:01
      四条高倉(京都市営バス)
    • 23:04
      四条河原町(京都市営バス)

230円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

四条京阪前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:11着
  • 23:12発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
    • 22:36発→06:41着8時間5分(乗車7時間11分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,060円
    • 348.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:40着
    • 22:42発

    [train]

    大宮(京都府)
    • [line]
      [train]阪急京都本線通勤特急・京都河原町行
    • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

    160円

    • 22:44着
    • 22:47発

    [train]

    烏丸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:48着
    • 22:52発

    [train]

    四条(京都市営)
    • [line]
      [train]京都市営烏丸線・竹田行
    • 1番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 22:54
        五条(京都市営)

    220円

    • 22:56着
    • 22:58発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,100円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 06:15
        稲荷町(富山県)
      • 06:16
        栄町(富山県)
      • 06:17
        不二越
      • 06:19
        大泉(富山県)
      • 06:24
        南富山
      • 06:26
        朝菜町
      • 06:28
        上堀
      • 06:29
        小杉(富山地鉄線)
      • 06:31
        布市
      • 06:33
        開発
      • 06:36
        月岡(富山県)
      • 06:38
        大庄

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • 22:22発→06:41着8時間19分(乗車7時間18分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:6,910円
    • 347.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:27着
    • 22:29発

    [bus]

    四条大宮/京都市営バス
    • [line]
      [bus]京都市営バス・206号・七条大宮・京都水族館前行
    • 3のりば / D2おりば
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 7駅
      • 22:30
        大宮松原(京都市営バス)
      • 22:32
        大宮五条(京都市営バス)
      • 22:33
        島原口(京都市営バス)
      • 22:35
        七条大宮・京都水族館前(京都市営バス)
      • 22:37
        七条堀川(京都市営バス)
      • 22:39
        下京区総合庁舎前(京都市営バス)

    230円

    • 22:42着
    • 22:44発

    [train]

    京都駅前/京都市営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:47着
    • 22:48発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,100円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 06:15
        稲荷町(富山県)
      • 06:16
        栄町(富山県)
      • 06:17
        不二越
      • 06:19
        大泉(富山県)
      • 06:24
        南富山
      • 06:26
        朝菜町
      • 06:28
        上堀
      • 06:29
        小杉(富山地鉄線)
      • 06:31
        布市
      • 06:33
        開発
      • 06:36
        月岡(富山県)
      • 06:38
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。