現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四条大宮→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:53発→11:51着3時間58分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,289円(乗車券9,329円 特別料金4,960円)
  • 554.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 07:59発

[bus]

四条大宮/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・77(嵯峨小学校前−京都駅前)・京都駅前行
  • 1のりば
  • 5駅
    • 08:04
      四条烏丸(京都バス)
    • 08:05
      烏丸松原(京都バス)
    • 08:07
      烏丸五条(京都バス)
    • 08:09
      烏丸七条(京都バス)

230円

  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

京都駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 08:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜
    • 10:29
      品川

自由席:4,960円

  • 10:36着
  • 10:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

現金:8,910円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:53発→11:51着3時間58分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,289円(乗車券9,329円 特別料金4,960円)
  • 555km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:00発

[bus]

四条大宮/京都市営バス
  • [line]
    [bus]京都市営バス・26号・京都駅前行
  • 1のりば
  • 8駅
    • 08:02
      四条堀川(京都市営バス)
    • 08:04
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 08:06
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 08:08
      烏丸松原(京都市営バス)
    • 08:10
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 08:11
      烏丸六条(京都市営バス)
    • 08:13
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜
    • 10:29
      品川

自由席:4,960円

  • 10:36着
  • 10:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

現金:8,910円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 07:44発→11:52着4時間8分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,383円(乗車券9,423円 特別料金4,960円)
  • 559.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 07:51発

[bus]

四条大宮/京都市営バス
  • [line]
    [bus]京都市営バス・206号・七条大宮・京都水族館前行
  • 3のりば / D2おりば
  • 7駅
    • 07:53
      大宮松原(京都市営バス)
    • 07:55
      大宮五条(京都市営バス)
    • 07:57
      島原口(京都市営バス)
    • 07:59
      七条大宮・京都水族館前(京都市営バス)
    • 08:01
      七条堀川(京都市営バス)
    • 08:03
      下京区総合庁舎前(京都市営バス)

230円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 08:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼
    • 11:21
      稲毛

現金:8,910円

  • 11:25着
  • 11:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:45
      千葉公園
    • 11:46
      作草部
    • 11:48
      天台
    • 11:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ