四日市→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • 10:07発→12:041時間57分(乗車1時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,350(乗車券1,830円 特別料金520円)
  • 101.5km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 10:11
      富田浜
    • 10:14
      富田(三重県)
    • 10:18
      朝日

240円

  • 10:23
  • 10:33

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 7番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約

指定席520

450円

  • 10:49
  • 10:51

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:03

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 11:07
      金山(愛知県)
    • 11:10
      神宮前
    • 11:24
      知立
    • 11:29
      新安城
    • 11:35
      東岡崎
  • 11:48
  • 11:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:59
      八幡(愛知県)
    • 12:02
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:53発→12:042時間11分(乗車1時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,620
  • 101.6km
  • [line]
    [train]JR関西本線快速・名古屋行
  • [発] 1番線 / [着] 10番線
  • 2
    • 10:05
      桑名

480円

  • 10:32
  • 10:35

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39
  • 10:43

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 11
    • 10:47
      金山(愛知県)
    • 10:50
      神宮前
    • 10:52
      堀田(名鉄線)
    • 11:01
      鳴海
    • 11:06
      前後
    • 11:11
      知立
    • 11:16
      新安城
    • 11:22
      東岡崎
    • 11:26
      美合
    • 11:32
      本宿(愛知県)
  • 11:38
  • 11:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:59
      八幡(愛知県)
    • 12:02
      諏訪町

1,140円

ルート3
  • [早]
  • 09:53発→12:042時間11分(乗車1時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,840
  • 101.3km
  • [line]
    [train]JR関西本線快速・名古屋行
  • [発] 1番線 / [着] 10番線
  • 2
    • 10:05
      桑名
  • 10:32
  • 10:37

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線

770円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 11:10
      神宮前
    • 11:24
      知立
    • 11:29
      新安城
    • 11:35
      東岡崎
  • 11:48
  • 11:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:59
      八幡(愛知県)
    • 12:02
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内