現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四日市→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:19発→09:26着4時間7分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,519円(乗車券7,339円 特別料金4,180円)
  • 441.7km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 1番線発 / 12番線
  • 11駅
    • 05:24
      富田浜
    • 05:27
      富田(三重県)
    • 05:31
      朝日
    • 05:36
      桑名
    • 05:41
      長島
    • 05:44
      弥富
    • 05:49
      永和
    • 05:52
      蟹江
    • 05:55
      春田
    • 06:00
      八田(関西本線)
  • 06:05着
  • 06:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • 15番線発 / 18番線
  • 6駅
    • 06:40
      豊橋
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜
    • 08:06
      品川

自由席:4,180円

  • 08:12着
  • 08:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:35
      新日本橋
    • 08:37
      馬喰町
    • 08:41
      錦糸町
    • 08:46
      新小岩
    • 08:51
      市川
    • 08:56
      船橋
    • 09:00
      津田沼

現金:7,150円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11着
  • 09:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:16
      放医研正門(京成バス)
    • 09:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 23:10発→09:28着10時間18分(乗車4時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:11,163円(乗車券7,763円 特別料金3,400円)
    • 446.4km
    • [line]
      [train]JR関西本線・名古屋行
    • 2番線発 / 11番線
    • 11駅
      • 23:14
        富田浜
      • 23:17
        富田(三重県)
      • 23:20
        朝日
      • 23:26
        桑名
      • 23:30
        長島
      • 23:34
        弥富
      • 23:38
        永和
      • 23:41
        蟹江
      • 23:44
        春田
      • 23:48
        八田(関西本線)
    • 23:53着
    • 23:57発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
    • 3番線発
    • 16駅
      • 00:01
        金山(愛知県)
      • 00:10
        共和
      • 00:13
        大府
      • 00:17
        刈谷
      • 00:23
        安城
      • 00:28
        岡崎
      • 00:32
        相見
      • 00:35
        幸田
      • 00:38
        三ケ根
      • 00:41
        三河塩津
      • 00:44
        蒲郡
      • 00:46
        三河三谷
      • 00:50
        三河大塚
      • 00:53
        愛知御津
      • 00:56
        西小坂井
    • 01:01着
    • 05:37発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • 8番線発 / 1番線
    • 8駅
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10着
    • 06:20発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • 5番線発 / 17番線
    • 9駅
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原
      • 07:41
        新横浜
      • 07:53
        品川

    自由席:3,400円

    • 08:00着
    • 08:19発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
    • 9駅
      • 08:21
        新日本橋
      • 08:23
        馬喰町
      • 08:28
        錦糸町
      • 08:32
        新小岩
      • 08:38
        市川
      • 08:44
        船橋
      • 08:53
        津田沼
      • 09:00
        稲毛

    現金:7,480円

    • 09:04着
    • 09:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:21
        千葉公園
      • 09:22
        作草部
      • 09:24
        天台
      • 09:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
    • [楽]
    • 05:43発→09:39着3時間56分(乗車3時間8分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,519円(乗車券7,339円 特別料金4,180円)
    • 441.6km
    • [line]
      [train]JR関西本線・名古屋行
    • 2番線発 / 13番線
    • 11駅
      • 05:48
        富田浜
      • 05:50
        富田(三重県)
      • 05:54
        朝日
      • 06:00
        桑名
      • 06:04
        長島
      • 06:08
        弥富
      • 06:12
        永和
      • 06:16
        蟹江
      • 06:19
        春田
      • 06:22
        八田(関西本線)
    • 06:28着
    • 06:41発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ72号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 07:57
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 08:08着
    • 08:26発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 08:31
        新橋
      • 08:38
        東京
      • 08:40
        新日本橋
      • 08:42
        馬喰町
      • 08:46
        錦糸町
      • 08:51
        新小岩
      • 08:56
        市川
      • 09:02
        船橋
      • 09:05
        津田沼

    現金:7,150円

    • 09:12着
    • 09:14発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:16着
    • 09:26発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 09:28
        小仲台町(京成バス)
      • 09:29
        女子高校(京成バス)
      • 09:30
        園生団地入口(京成バス)
      • 09:31
        園生交差点(京成バス)
      • 09:32
        穴川十字路(京成バス)
      • 09:34
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。