現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四十九→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:20発→09:16着11時間56分(乗車6時間11分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:12,479円(乗車券9,079円 特別料金3,400円)
  • 526.8km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 7駅
    • 21:23
      猪田道
    • 21:25
      市部
    • 21:28
      依那古
    • 21:31
      丸山(三重県)
    • 21:34
      上林
    • 21:38
      比土

現金:370円

  • 21:40着
  • 21:53発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・五十鈴川行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:00
      青山町
    • 22:03
      伊賀上津
    • 22:07
      西青山
    • 22:13
      東青山(三重県)
    • 22:17
      榊原温泉口
  • 22:26着
  • 22:27発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 22:31
      桃園
    • 22:33
      久居
    • 22:36
      南が丘
    • 22:39
      津新町
    • 22:42
    • 22:44
      江戸橋
    • 22:54
      白子
    • 22:58
      伊勢若松
    • 23:05
      塩浜
    • 23:09
      近鉄四日市
    • 23:14
      近鉄富田
    • 23:21
      桑名
    • 23:28
      近鉄弥富
    • 23:33
      近鉄蟹江

1,590円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:47着
  • 23:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 16駅
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:10
      共和
    • 00:13
      大府
    • 00:17
      刈谷
    • 00:23
      安城
    • 00:28
      岡崎
    • 00:32
      相見
    • 00:35
      幸田
    • 00:38
      三ケ根
    • 00:41
      三河塩津
    • 00:44
      蒲郡
    • 00:46
      三河三谷
    • 00:50
      三河大塚
    • 00:53
      愛知御津
    • 00:56
      西小坂井
  • 01:01着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 8番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:29
      新小岩
    • 08:34
      市川
    • 08:40
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:6,930円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:11発→09:16着13時間5分(乗車6時間2分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:11,919円(乗車券8,519円 特別料金3,400円)
  • 505.5km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・上野市行
  • 4駅
    • 20:13
      桑町
    • 20:15
      茅町
    • 20:17
      広小路(三重県)
  • 20:18着
  • 20:24発

[train]

上野市
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀上野行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 20:26
      西大手
    • 20:30
      新居

現金:300円

  • 20:31着
  • 20:40発

[train]

伊賀上野
  • [line]
    [train]JR関西本線・亀山行
  • 6駅
    • 20:45
      佐那具
    • 20:52
      新堂
    • 20:59
      柘植
    • 21:13
      加太(三重県)
    • 21:21
      関(三重県)
  • 21:27着
  • 21:32発

[train]

亀山(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 17駅
    • 21:37
      井田川
    • 21:41
      加佐登
    • 21:45
      河曲
    • 21:49
      河原田
    • 21:53
      南四日市
    • 21:57
      四日市
    • 22:01
      富田浜
    • 22:04
      富田(三重県)
    • 22:07
      朝日
    • 22:13
      桑名
    • 22:17
      長島
    • 22:20
      弥富
    • 22:25
      永和
    • 22:28
      蟹江
    • 22:32
      春田
    • 22:35
      八田(関西本線)
  • 22:41着
  • 22:58発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 23:02
      金山(愛知県)
    • 23:13
      大府
    • 23:17
      刈谷
    • 23:22
      安城
    • 23:29
      岡崎
    • 23:39
      蒲郡
  • 23:51着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 8番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:29
      新小岩
    • 08:34
      市川
    • 08:40
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:8,030円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:20発→09:19着11時間59分(乗車6時間14分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:12,573円(乗車券9,173円 特別料金3,400円)
    • 531.5km
    • [line]
      [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
    • 7駅
      • 21:23
        猪田道
      • 21:25
        市部
      • 21:28
        依那古
      • 21:31
        丸山(三重県)
      • 21:34
        上林
      • 21:38
        比土

    現金:370円

    • 21:40着
    • 21:53発

    [train]

    伊賀神戸
    • [line]
      [train]近鉄大阪線急行・五十鈴川行
    • 1番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 22:00
        青山町
      • 22:03
        伊賀上津
      • 22:07
        西青山
      • 22:13
        東青山(三重県)
      • 22:17
        榊原温泉口
    • 22:26着
    • 22:27発

    [train]

    伊勢中川
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
    • 4番線発 / 4番線
    • 15駅
      • 22:31
        桃園
      • 22:33
        久居
      • 22:36
        南が丘
      • 22:39
        津新町
      • 22:42
      • 22:44
        江戸橋
      • 22:54
        白子
      • 22:58
        伊勢若松
      • 23:05
        塩浜
      • 23:09
        近鉄四日市
      • 23:14
        近鉄富田
      • 23:21
        桑名
      • 23:28
        近鉄弥富
      • 23:33
        近鉄蟹江

    1,590円

    • 23:42着
    • 23:44発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:47着
    • 23:57発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
    • 3番線発
    • 16駅
      • 00:01
        金山(愛知県)
      • 00:10
        共和
      • 00:13
        大府
      • 00:17
        刈谷
      • 00:23
        安城
      • 00:28
        岡崎
      • 00:32
        相見
      • 00:35
        幸田
      • 00:38
        三ケ根
      • 00:41
        三河塩津
      • 00:44
        蒲郡
      • 00:46
        三河三谷
      • 00:50
        三河大塚
      • 00:53
        愛知御津
      • 00:56
        西小坂井
    • 01:01着
    • 05:37発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • 8番線発 / 1番線
    • 8駅
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10着
    • 06:20発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • 5番線発 / 21・22番線
    • 8駅
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原
      • 07:41
        新横浜

    自由席:3,400円

    • 07:52着
    • 08:08発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 08:13
        新橋
      • 08:17
        東京
      • 08:19
        新日本橋
      • 08:21
        馬喰町
      • 08:25
        錦糸町
      • 08:29
        新小岩
      • 08:34
        市川
      • 08:40
        船橋
      • 08:45
        津田沼
      • 08:52
        稲毛

    現金:6,930円

    • 08:56着
    • 09:10発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:12
        千葉公園
      • 09:14
        作草部
      • 09:15
        天台
      • 09:18
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。