現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四十九→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:25発→10:39着5時間14分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,599円(乗車券9,079円 特別料金5,520円)
  • 526.7km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 7駅
    • 05:28
      猪田道
    • 05:30
      市部
    • 05:32
      依那古
    • 05:35
      丸山(三重県)
    • 05:37
      上林
    • 05:41
      比土

現金:370円

  • 05:43着
  • 05:47発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • 1番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 5駅
    • 06:17
    • 06:27
      白子
    • 06:39
      近鉄四日市
    • 06:50
      桑名

指定席:1,340円

1,590円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:41発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 14番線発 / 19番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:4,180円

  • 09:18着
  • 09:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:41
      新日本橋
    • 09:43
      馬喰町
    • 09:47
      錦糸町
    • 09:52
      新小岩
    • 09:57
      市川
    • 10:03
      船橋
    • 10:07
      津田沼

現金:6,930円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:25発→10:39着5時間14分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,599円(乗車券9,079円 特別料金5,520円)
  • 526.7km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 7駅
    • 05:28
      猪田道
    • 05:30
      市部
    • 05:32
      依那古
    • 05:35
      丸山(三重県)
    • 05:37
      上林
    • 05:41
      比土

現金:370円

  • 05:43着
  • 05:47発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • 1番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 5駅
    • 06:17
    • 06:27
      白子
    • 06:39
      近鉄四日市
    • 06:50
      桑名

指定席:1,340円

1,590円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:41発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 09:00
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:11着
  • 09:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:39
      新橋
    • 09:45
      東京
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川
    • 10:09
      船橋
    • 10:13
      津田沼

現金:6,930円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]05:25発→10:39着5時間14分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,519円(乗車券8,999円 特別料金5,520円)
  • 526.8km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 7駅
    • 05:28
      猪田道
    • 05:30
      市部
    • 05:32
      依那古
    • 05:35
      丸山(三重県)
    • 05:37
      上林
    • 05:41
      比土

現金:370円

  • 05:43着
  • 05:47発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • 1番線発 / 7番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 06:17
    • 06:27
      白子
    • 06:39
      近鉄四日市

指定席:1,340円

1,290円

  • 06:49着
  • 07:01発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 7駅
    • 07:06
      長島
    • 07:09
      弥富
    • 07:14
      永和
    • 07:18
      蟹江
    • 07:21
      春田
    • 07:25
      八田(関西本線)
  • 07:31着
  • 07:41発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 09:00
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:11着
  • 09:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:39
      新橋
    • 09:45
      東京
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川
    • 10:09
      船橋
    • 10:13
      津田沼

現金:7,150円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。