現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四十万→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 19:58発→11:58着16時間0分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:64,432円(乗車券57,742円 特別料金6,690円)
  • 1588.1km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 7駅
    • 20:01
      乙丸
    • 20:04
      額住宅前
    • 20:05
      馬替
    • 20:07
      野々市工大前
    • 20:08
      野々市(北陸鉄道線)
    • 20:10
      押野

現金:400円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:33発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 20:37着
  • 21:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:20
      富山
    • 22:08
      長野

指定席:6,690円

  • 23:05着
  • 23:23発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:25
      さいたま新都心
    • 23:27
      与野
    • 23:30
      北浦和
    • 23:32
      浦和
    • 23:35
      南浦和
    • 23:38
    • 23:41
      西川口
    • 23:43
      川口
    • 23:48
      赤羽
    • 23:50
      東十条
    • 23:53
      王子
    • 23:55
      上中里
    • 23:58
      田端
    • 23:59
      西日暮里
    • 00:01
      日暮里
    • 00:03
      鶯谷
    • 00:05
      上野
    • 00:07
      御徒町
    • 00:09
      秋葉原
    • 00:11
      神田(東京都)
    • 00:13
      東京
    • 00:15
      有楽町
    • 00:17
      新橋

現金:7,480円

  • 00:20着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 19:58発→11:58着16時間0分(乗車6時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,532円(乗車券50,842円 特別料金6,690円)
  • 1588.9km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 7駅
    • 20:01
      乙丸
    • 20:04
      額住宅前
    • 20:05
      馬替
    • 20:07
      野々市工大前
    • 20:08
      野々市(北陸鉄道線)
    • 20:10
      押野

現金:400円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:33発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 20:37着
  • 21:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:20
      富山
    • 22:08
      長野

指定席:6,690円

  • 23:05着
  • 23:23発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:25
      さいたま新都心
    • 23:27
      与野
    • 23:30
      北浦和
    • 23:32
      浦和
    • 23:35
      南浦和
    • 23:38
    • 23:41
      西川口
    • 23:43
      川口
    • 23:48
      赤羽
    • 23:50
      東十条
    • 23:53
      王子
    • 23:55
      上中里
    • 23:58
      田端
    • 23:59
      西日暮里
    • 00:01
      日暮里
    • 00:03
      鶯谷
    • 00:05
      上野
    • 00:07
      御徒町
    • 00:09
      秋葉原
    • 00:11
      神田(東京都)
    • 00:13
      東京
    • 00:15
      有楽町
    • 00:17
      新橋

現金:7,480円

  • 00:20着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:58発→11:58着16時間0分(乗車6時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:67,932円(乗車券61,242円 特別料金6,690円)
  • 1588.9km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 7駅
    • 20:01
      乙丸
    • 20:04
      額住宅前
    • 20:05
      馬替
    • 20:07
      野々市工大前
    • 20:08
      野々市(北陸鉄道線)
    • 20:10
      押野

現金:400円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:33発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 20:37着
  • 21:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:20
      富山
    • 22:08
      長野

指定席:6,690円

  • 23:05着
  • 23:23発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:25
      さいたま新都心
    • 23:27
      与野
    • 23:30
      北浦和
    • 23:32
      浦和
    • 23:35
      南浦和
    • 23:38
    • 23:41
      西川口
    • 23:43
      川口
    • 23:48
      赤羽
    • 23:50
      東十条
    • 23:53
      王子
    • 23:55
      上中里
    • 23:58
      田端
    • 23:59
      西日暮里
    • 00:01
      日暮里
    • 00:03
      鶯谷
    • 00:05
      上野
    • 00:07
      御徒町
    • 00:09
      秋葉原
    • 00:11
      神田(東京都)
    • 00:13
      東京
    • 00:15
      有楽町
    • 00:17
      新橋

現金:7,480円

  • 00:20着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。