現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四ツ橋→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:59発→12:33着34分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:280円
  • 12.3km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 12:09
      長堀橋
    • 12:11
      松屋町
    • 12:12
      谷町六丁目
    • 12:14
      玉造
    • 12:16
      森ノ宮
    • 12:18
      大阪ビジネスパーク
    • 12:20
      京橋(大阪府)
    • 12:23
      蒲生四丁目
    • 12:25
      今福鶴見
    • 12:27
      横堤
    • 12:29
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:05発→12:39着34分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:280円
  • 12.3km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 12:12着
  • 12:14発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 12:16
      長堀橋
    • 12:17
      松屋町
    • 12:19
      谷町六丁目
    • 12:21
      玉造
    • 12:23
      森ノ宮
    • 12:25
      大阪ビジネスパーク
    • 12:27
      京橋(大阪府)
    • 12:29
      蒲生四丁目
    • 12:31
      今福鶴見
    • 12:34
      横堤
    • 12:36
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:12発→12:46着34分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:280円
  • 12.3km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 12:19着
  • 12:21発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 12:22
      長堀橋
    • 12:24
      松屋町
    • 12:25
      谷町六丁目
    • 12:28
      玉造
    • 12:30
      森ノ宮
    • 12:32
      大阪ビジネスパーク
    • 12:33
      京橋(大阪府)
    • 12:36
      蒲生四丁目
    • 12:38
      今福鶴見
    • 12:40
      横堤
    • 12:43
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内