現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四ツ木→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:58発→12:56着58分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 48.1km
  • [line]
    [train]京成押上線・印旛日本医大行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

671円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:48発→12:56着1時間8分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 48.1km
  • [line]
    [train]京成押上線・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 11:50
      京成立石
  • 11:52着
  • 12:10発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:13
      京成高砂
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

671円

ルート3
  • [安]
  • 12:18発→13:17着59分(乗車48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:671円
  • 48.1km
  • [line]
    [train]京成押上線・印旛日本医大行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:20
      京成立石
    • 12:22
      青砥
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

671円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内