現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四ツ木→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:11発→21:33着5時間22分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,472円
  • 1137.9km
  • [line]
    [train]京成押上線・三崎口行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 16:12
      八広
    • 16:14
      京成曳舟
  • 16:16着
  • 16:19発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 16:22
      浅草
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:29
      日本橋(東京都)
    • 16:32
      新橋
    • 16:34
      大門(東京都)
    • 16:37
      三田(東京都)
    • 16:40
      泉岳寺
    • 16:43
      品川
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

702円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:01発→21:33着5時間32分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,472円
  • 1137.9km
  • [line]
    [train]京成押上線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延/その他
  • 20駅
    • 16:02
      八広
    • 16:04
      京成曳舟
    • 16:06
      押上
    • 16:08
      本所吾妻橋
    • 16:09
      浅草
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草橋
    • 16:14
      東日本橋
    • 16:16
      人形町
    • 16:18
      日本橋(東京都)
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:21
      東銀座
    • 16:23
      新橋
    • 16:25
      大門(東京都)
    • 16:28
      三田(東京都)
    • 16:30
      泉岳寺
    • 16:33
      品川
    • 16:40
      京急蒲田
    • 16:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

702円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:01発→21:33着5時間32分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,639円
  • 1136.6km
  • [line]
    [train]京成押上線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 14駅
    • 16:02
      八広
    • 16:04
      京成曳舟
    • 16:06
      押上
    • 16:08
      本所吾妻橋
    • 16:09
      浅草
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草橋
    • 16:14
      東日本橋
    • 16:16
      人形町
    • 16:18
      日本橋(東京都)
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:21
      東銀座
    • 16:23
      新橋

377円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。