四ツ木→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 09:21発→09:5736分(乗車21分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:889
  • 14.5km
  • [line]
    [train]京成押上線・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 8
    • 09:22
      京成立石
    • 09:25
      青砥
    • 09:28
      京成高砂
    • 09:30
      新柴又
    • 09:32
      矢切
    • 09:34
      北国分
    • 09:36
      秋山

606円

  • 09:38
  • 09:45

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線

136円

  • 09:47
  • 09:50

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52
  • 09:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 09:15発→09:5742分(乗車21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:889
  • 14.5km
  • [line]
    [train]京成押上線・青砥行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 09:17
      京成立石
  • 09:19
  • 09:25

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線・印旛日本医大行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 6
    • 09:28
      京成高砂
    • 09:30
      新柴又
    • 09:32
      矢切
    • 09:34
      北国分
    • 09:36
      秋山

606円

  • 09:38
  • 09:45

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線

136円

  • 09:47
  • 09:50

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52
  • 09:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [安]
  • 09:21発→10:0544分(乗車20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:493
  • 13.2km
  • [line]
    [train]京成押上線・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 3
    • 09:22
      京成立石
    • 09:25
      青砥
  • 09:27
  • 09:37

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成金町線・京成金町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 09:40
      柴又

189円

  • 09:42
  • 09:44

[train]

京成金町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線

157円

  • 09:54
  • 10:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:03
      上本郷
    • 10:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内