現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四ツ倉→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:49発→10:22着15時間33分(乗車14時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,200円(乗車券13,750円 特別料金12,450円)
  • 1134.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 2駅
    • 18:53
      草野(福島県)
  • 18:58着
  • 19:18発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち28号・品川行
  • 11駅
    • 19:24
      湯本
    • 19:29
      泉(常磐線)
    • 19:44
      磯原
    • 20:00
      日立
    • 20:04
      常陸多賀
    • 20:08
      大甕
    • 20:14
      東海
    • 20:21
      勝田
    • 20:27
      水戸
    • 21:39
      上野

特急料金:2,550円

  • 21:44着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:13,750円

ルート2
    • 22:05発→11:20着13時間15分(乗車5時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,165円
    • 1018.4km
    • [line]
      [train]JR常磐線・いわき行
    • 2駅
      • 22:09
        草野(福島県)

    199円

    • 22:15着
    • 22:17発

    [train]

    いわき
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
    • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 04:02
        平中町(高速・連絡バス)
      • 04:07
        叶田団地入口(高速・連絡バス)
      • 04:10
        好間一小(高速・連絡バス)
      • 04:14
        いわき好間(高速・連絡バス)
      • 04:24
        いわき湯本IC(高速・連絡バス)
      • 04:37
        いわき勿来IC(高速・連絡バス)
      • 04:45
        北茨城IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 06:52着
    • 06:54発

    [train]

    綾瀬駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57着
    • 06:59発

    [train]

    綾瀬
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
    • 1・2番線発 / 1番線

    136円

    • 07:02着
    • 07:04発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 4のりば
    • 2駅
      • 07:37
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:30着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:09発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:11
        中浜
      • 11:13
        高松町
      • 11:15
        余子
      • 11:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 22:05発→11:20着13時間15分(乗車5時間45分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:43,628円
      • 1024.8km
      • [line]
        [train]JR常磐線・いわき行
      • 2駅
        • 22:09
          草野(福島県)

      199円

      • 22:15着
      • 22:17発

      [train]

      いわき
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
      • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / 日本橋口おりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 10駅
        • 04:02
          平中町(高速・連絡バス)
        • 04:07
          叶田団地入口(高速・連絡バス)
        • 04:10
          好間一小(高速・連絡バス)
        • 04:14
          いわき好間(高速・連絡バス)
        • 04:24
          いわき湯本IC(高速・連絡バス)
        • 04:37
          いわき勿来IC(高速・連絡バス)
        • 04:45
          北茨城IC(高速・連絡バス)
        • 06:52
          綾瀬駅前(高速・連絡バス)
        • 07:12
          浅草駅前(高速・連絡バス)

      現金:3,500円

      • 07:33着
      • 07:35発

      [train]

      東京駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:45着
      • 07:54発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 07:56
          有楽町
        • 07:58
          新橋

      157円

      • 08:00着
      • 08:06発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
      • 10駅
        • 08:12
          天王洲アイル
        • 08:15
          大井競馬場前
        • 08:17
          流通センター
        • 08:19
          昭和島
        • 08:21
          整備場
        • 08:23
          天空橋
        • 08:25
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 08:28
          新整備場
        • 08:29
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:38着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:58着
      • 11:09発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 11:11
          中浜
        • 11:13
          高松町
        • 11:15
          余子
        • 11:18
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。