四ツ倉→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 15:28発→07:5916時間31分(乗車6時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,139(乗車券45,309円 特別料金1,830円)
  • 1006.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 15
    • 15:33
      久ノ浜
    • 15:37
      末続
    • 15:41
      広野(福島県)
    • 15:45
      Jヴィレッジ
    • 15:48
      木戸
    • 15:52
      竜田
    • 15:59
      富岡
    • 16:05
      夜ノ森
    • 16:09
      大野
    • 16:15
      双葉
    • 16:19
      浪江
    • 16:24
      桃内
    • 16:28
      小高
    • 16:33
      磐城太田
  • 16:38
  • 17:29

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13
    • 17:37
      鹿島
    • 17:43
      日立木
    • 17:49
      相馬
    • 17:54
      駒ケ嶺
    • 18:02
      新地
    • 18:07
      坂元
    • 18:13
      山下(宮城県)
    • 18:18
      浜吉田
    • 18:27
      亘理
    • 18:30
      逢隈
    • 18:37
      岩沼
    • 18:41
      館腰

2,310円

  • 18:44
  • 19:00

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3
    • 19:03
      杜せきのした
    • 19:07
      美田園

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18
  • 20:20

[air]

仙台空港

38,300円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]17:57発→12:2518時間28分(乗車10時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:29,890(乗車券14,600円 特別料金15,290円)
  • 1110.8km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 3
    • 18:05
      久ノ浜
    • 18:08
      末続
  • 18:12
  • 18:35

[train]

広野(福島県)
  • [line]
    [train]JR特急ひたち19号・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 9
    • 18:49
      富岡
    • 18:57
      大野
    • 19:02
      双葉
    • 19:07
      浪江
    • 19:24
      原ノ町
    • 19:40
      相馬
    • 20:00
      亘理
    • 20:10
      岩沼

特急料金1,580

  • 20:28
  • 20:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

指定席9,240

  • 23:29
  • 06:20

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転見合わせ
  • 12
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:30
      長万部
    • 07:57
      洞爺
    • 08:08
      伊達紋別
    • 08:25
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席2,640

  • 09:50
  • 10:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:25
      岩見沢
    • 10:36
      美唄
    • 10:47
      砂川
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席1,830

13,970円

  • 11:25
  • 11:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]17:00発→12:2519時間25分(乗車10時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:28,310(乗車券14,600円 特別料金13,710円)
  • 1110.8km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 15
    • 17:05
      久ノ浜
    • 17:09
      末続
    • 17:13
      広野(福島県)
    • 17:17
      Jヴィレッジ
    • 17:20
      木戸
    • 17:23
      竜田
    • 17:29
      富岡
    • 17:39
      夜ノ森
    • 17:44
      大野
    • 17:49
      双葉
    • 17:54
      浪江
    • 17:58
      桃内
    • 18:02
      小高
    • 18:07
      磐城太田
  • 18:12
  • 18:15

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 17
    • 18:23
      鹿島
    • 18:28
      日立木
    • 18:34
      相馬
    • 18:46
      駒ケ嶺
    • 18:51
      新地
    • 18:56
      坂元
    • 19:01
      山下(宮城県)
    • 19:05
      浜吉田
    • 19:11
      亘理
    • 19:15
      逢隈
    • 19:23
      岩沼
    • 19:27
      館腰
    • 19:31
      名取
    • 19:34
      南仙台
    • 19:37
      太子堂
    • 19:39
      長町
  • 19:44
  • 20:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

指定席9,240

  • 23:29
  • 06:20

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転見合わせ
  • 12
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:30
      長万部
    • 07:57
      洞爺
    • 08:08
      伊達紋別
    • 08:25
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席2,640

  • 09:50
  • 10:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:25
      岩見沢
    • 10:36
      美唄
    • 10:47
      砂川
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席1,830

13,970円

  • 11:25
  • 11:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内