現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四ツ倉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
四ツ倉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:53発→12:19着6時間26分(乗車5時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,040円(乗車券10,340円 特別料金8,700円)
  • 623km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 05:57
      草野(福島県)
  • 06:02着
  • 06:14発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち2号・品川行
  • 11駅
    • 06:20
      湯本
    • 06:25
      泉(常磐線)
    • 06:33
      勿来
    • 06:42
      磯原
    • 06:48
      高萩
    • 07:01
      日立
    • 07:05
      常陸多賀
    • 07:20
      勝田
    • 07:26
      水戸
    • 07:58
      土浦

特急料金:2,550円

  • 08:56着
  • 09:26発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 09:46
      大宮(埼玉県)
    • 10:48
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:25発→13:12着5時間47分(乗車5時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,250円(乗車券10,340円 特別料金8,910円)
  • 630.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 07:29
      草野(福島県)
  • 07:35着
  • 07:39発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ときわ64号・品川行
  • 14駅
    • 07:45
      湯本
    • 07:50
      泉(常磐線)
    • 08:10
      高萩
    • 08:22
      日立
    • 08:26
      常陸多賀
    • 08:31
      大甕
    • 08:41
      勝田
    • 08:48
      水戸
    • 08:59
      友部
    • 09:10
      石岡
    • 09:20
      土浦
    • 09:42
    • 10:06
      上野

特急料金:2,550円

  • 10:11着
  • 10:24発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:48
      大宮(埼玉県)
    • 11:46
      長野

指定席:6,360円

現金:9,790円

  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:48
      稲荷町(富山県)
    • 12:49
      新庄田中
    • 12:52
      東新庄
    • 12:54
      越中荏原
    • 12:57
      越中三郷
    • 13:02
      越中舟橋
    • 13:04
      寺田(富山県)
    • 13:05
      越中泉
    • 13:07
      相ノ木
    • 13:08
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]05:53発→13:12着7時間19分(乗車5時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,210円(乗車券10,850円 特別料金6,360円)
  • 628.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 05:57
      草野(福島県)

現金:200円

  • 06:02着
  • 06:04発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき号・東京駅前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / 日本橋口おりば
  • 7駅
    • 06:32
      平中町(高速・連絡バス)
    • 06:37
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 06:40
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 06:44
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 06:54
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 07:07
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:48
      大宮(埼玉県)
    • 11:46
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:48
      稲荷町(富山県)
    • 12:49
      新庄田中
    • 12:52
      東新庄
    • 12:54
      越中荏原
    • 12:57
      越中三郷
    • 13:02
      越中舟橋
    • 13:04
      寺田(富山県)
    • 13:05
      越中泉
    • 13:07
      相ノ木
    • 13:08
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。