嘉瀬→武志

ルート1
  • [早]
  • [!]17:29発→10:0016時間31分(乗車7時間33分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:58,812(乗車券51,292円 特別料金7,520円)
  • 1625km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 5
    • 17:32
      毘沙門
    • 17:37
      津軽飯詰
    • 17:39
      五農校前
    • 17:42
      十川(青森県)

490円

  • 17:45
  • 17:47

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48
  • 18:15

[train]

五所川原

指定席530

  • 19:27
  • 19:44

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 23:03
      さいたま新都心
    • 23:05
      与野
    • 23:07
      北浦和
    • 23:10
      浦和
    • 23:14
      南浦和
    • 23:17
    • 23:20
      西川口
    • 23:22
      川口
    • 23:26
      赤羽
    • 23:28
      東十条
    • 23:31
      王子
    • 23:33
      上中里
    • 23:36
      田端
    • 23:37
      西日暮里
    • 23:39
      日暮里
    • 23:41
      鶯谷
    • 23:43
      上野
    • 23:45
      御徒町
    • 23:47
      秋葉原
    • 23:49
      神田(東京都)
    • 23:51
      東京
    • 23:53
      有楽町
    • 23:55
      新橋

11,000円

  • 23:57
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:29発→10:0016時間31分(乗車7時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:59,552(乗車券51,292円 特別料金8,260円)
  • 1625km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 5
    • 17:32
      毘沙門
    • 17:37
      津軽飯詰
    • 17:39
      五農校前
    • 17:42
      十川(青森県)

490円

  • 17:45
  • 17:47

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48
  • 18:15

[train]

五所川原

指定席530

  • 19:27
  • 19:44

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台
    • 22:40
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席7,730

  • 23:04
  • 23:19

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 23:20
      有楽町
    • 23:23
      新橋

11,000円

  • 23:25
  • 23:45

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 23:50
      天王洲アイル
    • 23:53
      大井競馬場前
    • 23:55
      流通センター
    • 23:57
      昭和島
    • 00:00
      整備場
    • 00:01
      天空橋
    • 00:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:06
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:14
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:17発→10:0017時間43分(乗車5時間8分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:66,140
  • 1315.7km
  • [line]
    [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行
  • 4
    • 16:26
      津軽飯詰
    • 16:29
      五農校前
    • 16:34
      十川(青森県)

490円

  • 16:38
  • 16:40

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:41
  • 16:46

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 8
    • 16:53
      陸奥鶴田
    • 16:56
      鶴泊
    • 17:10
      板柳
    • 17:14
      林崎
    • 17:18
      藤崎(青森県)
    • 17:29
      川部
    • 17:33
      撫牛子

510円

  • 17:37
  • 17:39

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 19:20

[air]

青森空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ368便

38,000円

  • 20:45
  • 07:45

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

25,000円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内