現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

嘉例川→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:08発→14:31着7時間23分(乗車6時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,540円(乗車券12,320円 特別料金10,220円)
  • 934km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・鹿児島中央行
  • 12駅
    • 07:12
      中福良
    • 07:20
      表木山
    • 07:27
      日当山
    • 07:45
      隼人
    • 07:58
      加治木
    • 08:01
      錦江
    • 08:06
      帖佐
    • 08:10
      姶良
    • 08:13
      重富
    • 08:21
      竜ケ水
    • 08:30
      鹿児島
  • 08:35着
  • 08:50発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 09:33
      熊本
    • 09:54
      久留米
    • 10:10
      博多
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:9,120円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,320円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:58発→14:31着8時間33分(乗車7時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,540円(乗車券12,320円 特別料金10,220円)
  • 934km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・鹿児島中央行
  • 12駅
    • 06:01
      中福良
    • 06:06
      表木山
    • 06:13
      日当山
    • 06:38
      隼人
    • 06:45
      加治木
    • 06:49
      錦江
    • 06:53
      帖佐
    • 06:56
      姶良
    • 06:59
      重富
    • 07:08
      竜ケ水
    • 07:17
      鹿児島
  • 07:22着
  • 08:02発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 08:14
      川内(鹿児島県)
    • 08:26
      出水
    • 08:33
      新水俣
    • 08:47
      新八代
    • 08:59
      熊本
    • 09:13
      新大牟田
    • 09:23
      久留米
    • 09:28
      新鳥栖
    • 09:43
      博多
    • 10:00
      小倉(福岡県)
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:9,120円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,320円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:08発→15:30着8時間22分(乗車7時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,210円(乗車券15,090円 特別料金9,120円)
  • 926.6km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・鹿児島中央行
  • 12駅
    • 07:12
      中福良
    • 07:20
      表木山
    • 07:27
      日当山
    • 07:45
      隼人
    • 07:58
      加治木
    • 08:01
      錦江
    • 08:06
      帖佐
    • 08:10
      姶良
    • 08:13
      重富
    • 08:21
      竜ケ水
    • 08:30
      鹿児島
  • 08:35着
  • 08:50発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 09:33
      熊本
    • 09:54
      久留米
    • 10:10
      博多
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:9,120円

現金:11,440円

  • 11:52着
  • 11:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 12:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。