現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜志→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:29発→05:37着11時間8分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,620円
  • 317.1km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 18:37
      古市(大阪府)
    • 18:40
      道明寺
    • 18:42
      土師ノ里
    • 18:45
      藤井寺
    • 18:49
      河内松原

410円

  • 18:58着
  • 19:01発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線・JR難波行
  • 17番線発
  • 3駅
    • 19:08
      新今宮
    • 19:10
      今宮

160円

  • 19:12着
  • 19:14発

[train]

JR難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:19発→05:37着11時間18分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,690円
  • 317km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 18:28
      古市(大阪府)
    • 18:30
      道明寺
    • 18:32
      土師ノ里
    • 18:35
      藤井寺
    • 18:39
      河内松原

410円

  • 18:49着
  • 18:52発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:00
      動物園前
    • 19:03
      大国町

230円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:11発→05:37着11時間26分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,620円
  • 317.1km
  • [line]
    [train]近鉄長野線急行・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 18:16
      古市(大阪府)

410円

  • 18:34着
  • 18:37発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:43発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線・JR難波行
  • 17番線発
  • 3駅
    • 18:46
      新今宮
    • 18:48
      今宮

160円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

JR難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。