喜多→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:02発→11:575時間55分(乗車4時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,260(乗車券10,440円 特別料金5,820円)
  • 655.4km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 11
    • 06:10
      辛皮
    • 06:15
      大江山口内宮
    • 06:18
      二俣
    • 06:22
      大江高校前
    • 06:25
      大江(京都府)
    • 06:29
      公庄
    • 06:32
      下天津
    • 06:37
      牧(京都府)
    • 06:41
      荒河かしの木台
    • 06:44
      福知山市民病院口

650円

  • 06:47
  • 06:56

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR特急きのさき4号・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 31番線
  • 6
    • 07:12
      綾部
    • 07:42
      日吉(京都府)
    • 07:51
      園部
    • 08:03
      亀岡
    • 08:16
      二条

指定席860

  • 08:21
  • 08:45

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 17番線
  • 4
    • 09:20
      名古屋
    • 10:38
      新横浜
    • 10:50
      品川

自由席4,960

  • 10:57
  • 11:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 11:35
      八丁堀(東京都)
    • 11:41
      新木場
    • 11:46
      舞浜
    • 11:50
      新浦安

9,790円

ルート2
  • [楽]
  • 06:02発→12:126時間10分(乗車5時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,260(乗車券10,440円 特別料金5,820円)
  • 655.4km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 11
    • 06:10
      辛皮
    • 06:15
      大江山口内宮
    • 06:18
      二俣
    • 06:22
      大江高校前
    • 06:25
      大江(京都府)
    • 06:29
      公庄
    • 06:32
      下天津
    • 06:37
      牧(京都府)
    • 06:41
      荒河かしの木台
    • 06:44
      福知山市民病院口

650円

  • 06:47
  • 06:56

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR特急きのさき4号・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 31番線
  • 6
    • 07:12
      綾部
    • 07:42
      日吉(京都府)
    • 07:51
      園部
    • 08:03
      亀岡
    • 08:16
      二条

指定席860

  • 08:21
  • 08:33

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり642号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 17番線
  • 7
    • 08:57
      米原
    • 09:15
      岐阜羽島
    • 09:31
      名古屋
    • 10:39
      小田原
    • 10:54
      新横浜
    • 11:06
      品川

自由席4,960

  • 11:12
  • 11:46

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 11:48
      八丁堀(東京都)
    • 11:56
      新木場
    • 12:00
      舞浜
    • 12:04
      新浦安

9,790円

ルート3
    • 06:02発→12:426時間40分(乗車4時間6分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:36,880
    • 668.8km
    • [line]
      [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
    • 11
      • 06:10
        辛皮
      • 06:15
        大江山口内宮
      • 06:18
        二俣
      • 06:22
        大江高校前
      • 06:25
        大江(京都府)
      • 06:29
        公庄
      • 06:32
        下天津
      • 06:37
        牧(京都府)
      • 06:41
        荒河かしの木台
      • 06:44
        福知山市民病院口

    650円

    • 06:47
    • 06:49

    [train]

    福知山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日本交通・大阪−福知山線・大阪シティエアターミナル行
    • [発] 北口・京都交通案内所前のりば / [着] 長距離バス乗降場0おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 08:00
        福知山IC(高速・連絡バス)

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24
    • 10:00

    [air]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA20便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    33,310円

    • 11:15
    • 11:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:27
    • 12:31

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:35
        新浦安

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内