現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜多→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 19:42発→07:54着12時間12分(乗車10時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:8,931円
  • 663.5km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 11駅
    • 19:51
      辛皮
    • 19:55
      大江山口内宮
    • 19:58
      二俣
    • 20:01
      大江高校前
    • 20:04
      大江(京都府)
    • 20:07
      公庄
    • 20:11
      下天津
    • 20:15
      牧(京都府)
    • 20:20
      荒河かしの木台
    • 20:23
      福知山市民病院口

現金:650円

  • 20:26着
  • 21:09発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR山陰本線快速・園部行
  • 2番線発
  • 11駅
    • 21:14
      石原(京都府)
    • 21:17
      高津(京都府)
    • 21:23
      綾部
    • 21:35
      立木
    • 21:43
      和知
    • 21:50
      下山(京都府)
    • 21:55
      胡麻
    • 21:59
      鍼灸大学前
    • 22:03
      日吉(京都府)
    • 22:11
      船岡(京都府)
  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 22:20
      吉富(京都府)
    • 22:24
      八木
    • 22:27
      千代川
    • 22:29
      並河
    • 22:33
      亀岡
    • 22:36
      馬堀
    • 22:39
      保津峡
    • 22:43
      嵯峨嵐山
    • 22:46
      太秦(山陰本線)
    • 22:48
      花園(京都府)
    • 22:50
      円町
    • 22:53
      二条
    • 22:55
      丹波口
    • 22:57
      梅小路京都西
  • 22:59着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・野洲行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:16
      山科

現金:1,690円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:26
      幕張
    • 07:29
      新検見川
    • 07:32
      稲毛
    • 07:34
      西千葉

308円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 19:42発→07:55着12時間13分(乗車10時間20分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:8,837円
    • 658.7km
    • [line]
      [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
    • 11駅
      • 19:51
        辛皮
      • 19:55
        大江山口内宮
      • 19:58
        二俣
      • 20:01
        大江高校前
      • 20:04
        大江(京都府)
      • 20:07
        公庄
      • 20:11
        下天津
      • 20:15
        牧(京都府)
      • 20:20
        荒河かしの木台
      • 20:23
        福知山市民病院口

    現金:650円

    • 20:26着
    • 21:09発

    [train]

    福知山
    • [line]
      [train]JR山陰本線快速・園部行
    • 2番線発
    • 11駅
      • 21:14
        石原(京都府)
      • 21:17
        高津(京都府)
      • 21:23
        綾部
      • 21:35
        立木
      • 21:43
        和知
      • 21:50
        下山(京都府)
      • 21:55
        胡麻
      • 21:59
        鍼灸大学前
      • 22:03
        日吉(京都府)
      • 22:11
        船岡(京都府)
    • 22:15着
    • 22:17発

    [train]

    園部
    • [line]
      [train]JR嵯峨野線・京都行
    • 15駅
      • 22:20
        吉富(京都府)
      • 22:24
        八木
      • 22:27
        千代川
      • 22:29
        並河
      • 22:33
        亀岡
      • 22:36
        馬堀
      • 22:39
        保津峡
      • 22:43
        嵯峨嵐山
      • 22:46
        太秦(山陰本線)
      • 22:48
        花園(京都府)
      • 22:50
        円町
      • 22:53
        二条
      • 22:55
        丹波口
      • 22:57
        梅小路京都西
    • 22:59着
    • 23:11発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR琵琶湖線新快速・野洲行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 23:16
        山科

    現金:1,690円

    • 23:20着
    • 23:22発

    [train]

    大津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)
      • 06:35
        東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 7駅
      • 07:16
        船橋
      • 07:18
        東船橋
      • 07:21
        津田沼
      • 07:24
        幕張本郷
      • 07:26
        幕張
      • 07:29
        新検見川

    308円

    • 07:32着
    • 07:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36着
    • 07:42発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 07:44
        小仲台町(京成バス)
      • 07:45
        女子高校(京成バス)
      • 07:46
        園生団地入口(京成バス)
      • 07:47
        園生交差点(京成バス)
      • 07:48
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:50
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • 19:42発→08:27着12時間45分(乗車10時間6分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:21,353円(乗車券11,273円 特別料金10,080円)
    • 741.1km
    • [line]
      [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
    • 11駅
      • 19:51
        辛皮
      • 19:55
        大江山口内宮
      • 19:58
        二俣
      • 20:01
        大江高校前
      • 20:04
        大江(京都府)
      • 20:07
        公庄
      • 20:11
        下天津
      • 20:15
        牧(京都府)
      • 20:20
        荒河かしの木台
      • 20:23
        福知山市民病院口

    現金:650円

    • 20:26着
    • 21:38発

    [train]

    福知山
    • [line]
      [train]JR丹波路快速・大阪行
    • 1番線発 / 10番線
    • 24駅
      • 21:50
        丹波竹田
      • 21:54
        市島
      • 22:01
        黒井(兵庫県)
      • 22:08
        石生
      • 22:12
        柏原(兵庫県)
      • 22:19
        谷川
      • 22:25
        下滝
      • 22:34
        丹波大山
      • 22:40
        篠山口
      • 22:43
        南矢代
      • 22:46
        古市(兵庫県)
      • 22:50
        草野(兵庫県)
      • 22:53
        藍本
      • 22:57
        相野
      • 23:01
        広野(兵庫県)
      • 23:05
        新三田
      • 23:08
        三田(兵庫県)
      • 23:17
        西宮名塩
      • 23:22
        宝塚
      • 23:25
        中山寺
      • 23:29
        川西池田
      • 23:34
        伊丹(福知山線)
      • 23:41
        尼崎(東海道本線)
    • 23:47着
    • 00:34発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • 11番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 6駅
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金:9,560円

    • 07:08着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 07:46
        錦糸町

    自由席:520円

    現金:10,340円

    • 08:07着
    • 08:18発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・動物公園行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:20
        千葉公園
      • 08:21
        作草部
      • 08:23
        天台
      • 08:25
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。