現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜多→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]10:35発→17:32着6時間57分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,589円(乗車券10,629円 特別料金4,960円)
  • 667.9km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • [!]運転情報/運転情報
  • 11駅
    • 10:44
      辛皮
    • 10:49
      大江山口内宮
    • 10:52
      二俣
    • 10:55
      大江高校前
    • 10:58
      大江(京都府)
    • 11:02
      公庄
    • 11:06
      下天津
    • 11:10
      牧(京都府)
    • 11:19
      荒河かしの木台
    • 11:22
      福知山市民病院口

現金:650円

  • 11:25着
  • 11:53発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 1番線発
  • 13駅
    • 11:59
      石原(京都府)
    • 12:02
      高津(京都府)
    • 12:07
      綾部
    • 12:14
      山家
    • 12:22
      立木
    • 12:27
      安栖里
    • 12:32
      和知
    • 12:40
      下山(京都府)
    • 12:45
      胡麻
    • 12:48
      鍼灸大学前
    • 13:05
      日吉(京都府)
    • 13:10
      船岡(京都府)
  • 13:14着
  • 13:17発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
    • 13:19
      吉富(京都府)
    • 13:23
      八木
    • 13:27
      千代川
    • 13:29
      並河
    • 13:33
      亀岡
    • 13:41
      嵯峨嵐山
    • 13:45
      円町
    • 13:48
      二条
  • 13:52着
  • 14:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 14:49
      名古屋
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

現金:9,790円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]10:35発→17:38着7時間3分(乗車5時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,903円(乗車券10,943円 特別料金4,960円)
    • 676.5km
    • [line]
      [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
    • [!]運転情報/運転情報
    • 11駅
      • 10:44
        辛皮
      • 10:49
        大江山口内宮
      • 10:52
        二俣
      • 10:55
        大江高校前
      • 10:58
        大江(京都府)
      • 11:02
        公庄
      • 11:06
        下天津
      • 11:10
        牧(京都府)
      • 11:19
        荒河かしの木台
      • 11:22
        福知山市民病院口

    現金:650円

    • 11:25着
    • 11:53発

    [train]

    福知山
    • [line]
      [train]JR山陰本線・園部行
    • 1番線発
    • 13駅
      • 11:59
        石原(京都府)
      • 12:02
        高津(京都府)
      • 12:07
        綾部
      • 12:14
        山家
      • 12:22
        立木
      • 12:27
        安栖里
      • 12:32
        和知
      • 12:40
        下山(京都府)
      • 12:45
        胡麻
      • 12:48
        鍼灸大学前
      • 13:05
        日吉(京都府)
      • 13:10
        船岡(京都府)
    • 13:14着
    • 13:17発

    [train]

    園部
    • [line]
      [train]JR嵯峨野線快速・京都行
    • 9駅
      • 13:19
        吉富(京都府)
      • 13:23
        八木
      • 13:27
        千代川
      • 13:29
        並河
      • 13:33
        亀岡
      • 13:41
        嵯峨嵐山
      • 13:45
        円町
      • 13:48
        二条
    • 13:52着
    • 14:13発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
    • 11番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 14:49
        名古屋
      • 16:07
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 16:17着
    • 16:28発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 16:32
        新橋
      • 16:36
        東京
      • 16:38
        新日本橋
      • 16:40
        馬喰町
      • 16:45
        錦糸町
      • 16:49
        新小岩
      • 16:54
        市川
      • 17:00
        船橋
      • 17:04
        津田沼
      • 17:11
        稲毛
      • 17:20
        千葉

    現金:10,010円

    • 17:24着
    • 17:30発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 17:33
        みつわ台
      • 17:35
        動物公園

    283円

    ルート3
    • [安]
    • [!]10:35発→17:42着7時間7分(乗車5時間43分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,589円(乗車券10,629円 特別料金4,960円)
    • 667.9km
    • [line]
      [train]京都丹後鉄道宮福線・福知山行
    • [!]運転情報/運転情報
    • 11駅
      • 10:44
        辛皮
      • 10:49
        大江山口内宮
      • 10:52
        二俣
      • 10:55
        大江高校前
      • 10:58
        大江(京都府)
      • 11:02
        公庄
      • 11:06
        下天津
      • 11:10
        牧(京都府)
      • 11:19
        荒河かしの木台
      • 11:22
        福知山市民病院口

    現金:650円

    • 11:25着
    • 11:53発

    [train]

    福知山
    • [line]
      [train]JR山陰本線・園部行
    • 1番線発
    • 13駅
      • 11:59
        石原(京都府)
      • 12:02
        高津(京都府)
      • 12:07
        綾部
      • 12:14
        山家
      • 12:22
        立木
      • 12:27
        安栖里
      • 12:32
        和知
      • 12:40
        下山(京都府)
      • 12:45
        胡麻
      • 12:48
        鍼灸大学前
      • 13:05
        日吉(京都府)
      • 13:10
        船岡(京都府)
    • 13:14着
    • 13:17発

    [train]

    園部
    • [line]
      [train]JR嵯峨野線快速・京都行
    • 9駅
      • 13:19
        吉富(京都府)
      • 13:23
        八木
      • 13:27
        千代川
      • 13:29
        並河
      • 13:33
        亀岡
      • 13:41
        嵯峨嵐山
      • 13:45
        円町
      • 13:48
        二条
    • 13:52着
    • 14:13発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
    • 11番線発 / 15番線
    • 4駅
      • 14:49
        名古屋
      • 16:07
        新横浜
      • 16:18
        品川

    自由席:4,960円

    • 16:24着
    • 16:45発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武2番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 16:47
        新日本橋
      • 16:49
        馬喰町
      • 16:53
        錦糸町
      • 16:58
        新小岩
      • 17:03
        市川
      • 17:10
        船橋
      • 17:14
        津田沼

    現金:9,790円

    • 17:21着
    • 17:23発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:25着
    • 17:29発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 17:30
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 17:32
        放医研正門(京成バス)
      • 17:34
        敬愛学園(京成バス)
      • 17:35
        稲毛区役所(京成バス)
      • 17:36
        穴川十字路(京成バス)
      • 17:37
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。