喜多見→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:47発→05:495時間2分(乗車39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:430
  • 21.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・経堂行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 00:49
      成城学園前
    • 00:51
      祖師ケ谷大蔵
    • 00:53
      千歳船橋
  • 00:54
  • 04:54

[train]

経堂
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 10
    • 04:55
      豪徳寺
    • 04:57
      梅ケ丘
    • 04:59
      世田谷代田
    • 05:00
      下北沢
    • 05:02
      東北沢
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

220円

  • 05:11
  • 05:19

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:28
  • 05:34

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 05:37
      高田馬場
    • 05:39
      下落合
    • 05:41
      中井
    • 05:43
      新井薬師前
    • 05:45
      沼袋
    • 05:47
      野方
    • 05:48
      都立家政

210円

ルート2
  • [早]
  • 00:47発→05:495時間2分(乗車40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:534
  • 21.9km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・経堂行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 00:49
      成城学園前
    • 00:51
      祖師ケ谷大蔵
    • 00:53
      千歳船橋
  • 00:54
  • 04:54

[train]

経堂
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 10
    • 04:55
      豪徳寺
    • 04:57
      梅ケ丘
    • 04:59
      世田谷代田
    • 05:00
      下北沢
    • 05:02
      東北沢
    • 05:04
      代々木上原
    • 05:06
      代々木八幡
    • 05:07
      参宮橋
    • 05:09
      南新宿

220円

  • 05:11
  • 05:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:24
      新大久保

136円

  • 05:26
  • 05:37

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 05:39
      下落合
    • 05:41
      中井
    • 05:43
      新井薬師前
    • 05:45
      沼袋
    • 05:47
      野方
    • 05:48
      都立家政

178円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:05発→05:5550分(乗車29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:430
  • 21.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 4
    • 05:07
      成城学園前
    • 05:09
      祖師ケ谷大蔵
    • 05:11
      千歳船橋
  • 05:12
  • 05:14

[train]

経堂
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 05:17
      下北沢
    • 05:20
      代々木上原

220円

  • 05:25
  • 05:33

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42
  • 05:44

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 05:48
      高田馬場

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内