現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜多見→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 10:41発→17:11着6時間30分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,093円
  • 1137.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 10:42
      狛江
    • 10:44
      和泉多摩川

124円

  • 10:45着
  • 10:55発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線快速・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 6駅
    • 11:00
      武蔵溝ノ口
    • 11:02
      武蔵新城
    • 11:05
      武蔵中原
    • 11:07
      武蔵小杉
    • 11:11
      鹿島田

302円

  • 11:15着
  • 11:18発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:29発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:34
      京急蒲田
    • 11:36
      糀谷
    • 11:38
      大鳥居
    • 11:39
      穴守稲荷
    • 11:40
      天空橋
    • 11:44
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 10:26発→17:11着6時間45分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,077円
  • 1145.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]・前[8両編成]) / 10番線
  • 14駅
    • 10:30
      成城学園前
    • 10:32
      祖師ケ谷大蔵
    • 10:33
      千歳船橋
    • 10:36
      経堂
    • 10:38
      豪徳寺
    • 10:39
      梅ケ丘
    • 10:41
      世田谷代田
    • 10:42
      下北沢
    • 10:44
      東北沢
    • 10:46
      代々木上原
    • 10:48
      代々木八幡
    • 10:50
      参宮橋
    • 10:51
      南新宿

216円

  • 10:53着
  • 11:02発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:03
      代々木
    • 11:06
      原宿
    • 11:08
      渋谷
    • 11:11
      恵比寿
    • 11:13
      目黒
    • 11:15
      五反田
    • 11:18
      大崎

194円

  • 11:21着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 10:26発→17:11着6時間45分(乗車4時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,213円
  • 1142km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10:28着
  • 10:36発

[train]

成城学園前
  • [line]
    [train]小田急小田原線準急・我孫子行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 7駅
    • 10:37
      祖師ケ谷大蔵
    • 10:39
      千歳船橋
    • 10:41
      経堂
    • 10:45
      下北沢
    • 10:49
      代々木上原
    • 10:51
      代々木公園

381円

  • 10:53着
  • 10:56発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

原宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 11:05
      渋谷
    • 11:08
      恵比寿
    • 11:10
      目黒
    • 11:12
      五反田
    • 11:14
      大崎

165円

  • 11:18着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。