喜多灘→六実

ルート1
  • [早]
  • 06:36発→12:506時間14分(乗車3時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,806
  • 953.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 12
    • 06:41
    • 06:45
      下灘
    • 06:56
      伊予上灘
    • 07:01
      高野川
    • 07:09
      向井原
    • 07:18
      伊予市
    • 07:21
      鳥ノ木
    • 07:24
      伊予横田
    • 07:27
      南伊予
    • 07:30
      北伊予
    • 07:34
      市坪

670円

  • 07:38
  • 07:40

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 11:51
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:57
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:03
      錦糸町
    • 12:07
      新小岩
    • 12:15
      市川

473円

  • 12:21
  • 12:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 12:37
      新船橋
    • 12:39
      塚田
    • 12:42
      馬込沢
    • 12:45
      鎌ケ谷
    • 12:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
    • 06:36発→13:016時間25分(乗車4時間0分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,930
    • 961.6km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 12
      • 06:41
      • 06:45
        下灘
      • 06:56
        伊予上灘
      • 07:01
        高野川
      • 07:09
        向井原
      • 07:18
        伊予市
      • 07:21
        鳥ノ木
      • 07:24
        伊予横田
      • 07:27
        南伊予
      • 07:30
        北伊予
      • 07:34
        市坪

    670円

    • 07:38
    • 07:40

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:25
    • 09:15

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:31
        京急蒲田

    292円

    • 11:38
    • 11:55

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 9
      • 12:00
        新橋
      • 12:05
        東京
      • 12:12
        上野
      • 12:16
        日暮里
      • 12:18
        三河島
      • 12:21
        南千住
      • 12:24
        北千住
      • 12:32
        松戸

    649円

    • 12:40
    • 12:48

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 12:52
        新柏
      • 12:54
        増尾
      • 12:56
        逆井
      • 12:59
        高柳

    199円

    ルート3
      • 06:36発→13:016時間25分(乗車4時間5分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:45,011
      • 961.5km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 12
        • 06:41
        • 06:45
          下灘
        • 06:56
          伊予上灘
        • 07:01
          高野川
        • 07:09
          向井原
        • 07:18
          伊予市
        • 07:21
          鳥ノ木
        • 07:24
          伊予横田
        • 07:27
          南伊予
        • 07:30
          北伊予
        • 07:34
          市坪

      670円

      • 07:38
      • 07:40

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:25
      • 09:15

      [air]

      松山空港

      42,470円

      • 10:45
      • 11:08

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 7
        • 11:25
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:31
          京急蒲田
        • 11:39
          品川
        • 11:42
          泉岳寺
        • 11:44
          三田(東京都)
        • 11:46
          大門(東京都)

      461円

      • 11:48
      • 12:00

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 8
        • 12:05
          東京
        • 12:12
          上野
        • 12:16
          日暮里
        • 12:18
          三河島
        • 12:21
          南千住
        • 12:24
          北千住
        • 12:32
          松戸

      561円

      • 12:40
      • 12:48

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3番線
      • 5
        • 12:52
          新柏
        • 12:54
          増尾
        • 12:56
          逆井
        • 12:59
          高柳

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内