現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜多灘→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 12:53発→20:50着7時間57分(乗車3時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,193円
  • 953.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • 6駅
    • 12:58
    • 13:02
      下灘
    • 13:09
      伊予上灘
    • 13:14
      高野川
    • 13:21
      向井原
  • 13:25着
  • 13:32発

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予北条行
  • 6駅
    • 13:34
      鳥ノ木
    • 13:37
      伊予横田
    • 13:39
      南伊予
    • 13:42
      北伊予
    • 13:45
      市坪

現金:670円

  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 12:53発→21:01着8時間8分(乗車3時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,173円
    • 960.6km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予市行
    • 6駅
      • 12:58
      • 13:02
        下灘
      • 13:09
        伊予上灘
      • 13:14
        高野川
      • 13:21
        向井原
    • 13:25着
    • 13:32発

    [train]

    伊予市
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予北条行
    • 6駅
      • 13:34
        鳥ノ木
      • 13:37
        伊予横田
      • 13:39
        南伊予
      • 13:42
        北伊予
      • 13:45
        市坪

    現金:670円

    • 13:49着
    • 13:51発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 14:10着
    • 14:12発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:15着
    • 17:15発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA596便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 18:45着
    • 19:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 19:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 20:07
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 20:12
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 20:16
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 20:20
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 20:27
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 20:29
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 20:35着
    • 20:37発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:40着
    • 20:52発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:54
        千葉公園
      • 20:55
        作草部
      • 20:57
        天台
      • 20:59
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 12:53発→21:01着8時間8分(乗車3時間47分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:46,511円(乗車券45,991円 特別料金520円)
      • 962.7km
      • [line]
        [train]JR予讃線・伊予市行
      • 6駅
        • 12:58
        • 13:02
          下灘
        • 13:09
          伊予上灘
        • 13:14
          高野川
        • 13:21
          向井原
      • 13:25着
      • 13:32発

      [train]

      伊予市
      • [line]
        [train]JR予讃線・伊予北条行
      • 6駅
        • 13:34
          鳥ノ木
        • 13:37
          伊予横田
        • 13:39
          南伊予
        • 13:42
          北伊予
        • 13:45
          市坪

      現金:670円

      • 13:49着
      • 13:51発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 14:10着
      • 14:12発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:15着
      • 17:15発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA596便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,190円

      • 18:45着
      • 19:05発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 10駅
        • 19:14
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 19:15
          新整備場
        • 19:18
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 19:20
          天空橋
        • 19:22
          整備場
        • 19:24
          昭和島
        • 19:26
          流通センター
        • 19:28
          大井競馬場前
        • 19:32
          天王洲アイル

      492円

      • 19:37着
      • 19:45発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 4番線
      • 3駅
        • 19:48
          新橋
        • 19:50
          有楽町
      • 19:52着
      • 20:10発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR特急しおさい11号・銚子行
      • 総武2番線発 / 7番線
      • 2駅
        • 20:18
          錦糸町

      自由席:520円

      726円

      • 20:42着
      • 20:52発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 20:54
          千葉公園
        • 20:55
          作草部
        • 20:57
          天台
        • 20:59
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。