現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜多方→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
喜多方駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 13:47発→19:16着5時間29分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,130円(乗車券10,340円 特別料金8,790円)
  • 652.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 2駅
    • 13:53
      塩川
  • 14:03着
  • 14:13発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ4号・郡山行
  • 6駅
    • 14:27
      磐梯町
    • 14:41
      猪苗代
    • 15:02
      磐梯熱海
    • 15:10
      喜久田
    • 15:15
      郡山富田
  • 15:19着
  • 15:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ144号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 16:22着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 13:47発→20:06着6時間19分(乗車5時間4分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,740円(乗車券10,810円 特別料金7,930円)
    • 632.8km
    • [line]
      [train]JR磐越西線・会津若松行
    • 2駅
      • 13:53
        塩川
    • 14:03着
    • 14:13発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR快速あいづ4号・郡山行
    • 6駅
      • 14:27
        磐梯町
      • 14:41
        猪苗代
      • 15:02
        磐梯熱海
      • 15:10
        喜久田
      • 15:15
        郡山富田
    • 15:19着
    • 15:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ144号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 15:58
        宇都宮

    自由席:2,640円

    • 16:22着
    • 16:58発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
    • 18番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 17:23
        高崎
      • 17:39
        軽井沢
      • 17:48
        佐久平
      • 17:58
        上田
      • 18:12
        長野
      • 18:23
        飯山
      • 18:35
        上越妙高
      • 18:48
        糸魚川

    自由席:5,290円

    現金:9,790円

    • 19:02着
    • 19:08発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:13着
    • 19:20発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 19:21
        長屋
      • 19:23
        荻生
      • 19:24
        東三日市
      • 19:27
        電鉄黒部
      • 19:31
        電鉄石田
      • 19:33
        経田
      • 19:37
        新魚津
      • 19:39
        電鉄魚津
      • 19:41
        西魚津
      • 19:44
        越中中村
      • 19:46
        早月加積
      • 19:47
        浜加積
      • 19:50
        滑川
      • 19:52
        中滑川
      • 19:53
        西滑川
      • 19:55
        西加積
      • 19:59
        中加積
      • 20:01
        新宮川

    1,020円

    ルート3
    • [楽]
    • 14:53発→21:24着6時間31分(乗車4時間43分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:19,650円(乗車券10,860円 特別料金8,790円)
    • 646.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・喜多方ラーメンバス・郡山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 18駅
      • 15:02
        幸町(福島県・高速・連絡バス)
      • 15:03
        寺町角(高速・連絡バス)
      • 15:04
        新町(高速・連絡バス)
      • 15:05
        西四ツ谷北(高速・連絡バス)
      • 15:05
        西四ツ谷駐車場(高速・連絡バス)
      • 15:06
        西四ツ谷南(高速・連絡バス)
      • 15:09
        喜多方警察署前(高速・連絡バス)
      • 15:11
        堂畑(高速・連絡バス)
      • 15:14
        下利根川(高速・連絡バス)
      • 15:18
        塩川グリーンプラザ(高速・連絡バス)
      • 16:20
        コパル前(高速・連絡バス)
      • 16:22
        第六中学校(高速・連絡バス)
      • 16:24
        桑野三丁目(高速・連絡バス)
      • 16:26
        郡山女子大学(高速・連絡バス)
      • 16:27
        郡山市役所(高速・連絡バス)
      • 16:30
        安積黎明高校(高速・連絡バス)
      • 16:32
        虎丸(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    郡山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:47着
    • 17:05発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 17:34
        宇都宮

    自由席:2,640円

    • 17:58着
    • 18:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 19:48
        長野

    指定席:6,150円

    現金:8,910円

    • 20:34着
    • 20:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:45着
    • 20:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 21:01
        稲荷町(富山県)
      • 21:02
        新庄田中
      • 21:05
        東新庄
      • 21:07
        越中荏原
      • 21:11
        越中三郷
      • 21:14
        越中舟橋
      • 21:16
        寺田(富山県)
      • 21:17
        越中泉
      • 21:19
        相ノ木
      • 21:20
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ