喜多山(愛媛県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 06:46発→12:466時間0分(乗車3時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,145
  • 954.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 13
    • 06:51
      五十崎
    • 06:59
      内子
    • 07:09
      伊予立川
    • 07:17
      伊予中山
    • 07:24
      伊予大平
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪

870円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      天空橋
    • 11:22
      穴守稲荷
    • 11:24
      大鳥居
    • 11:26
      糀谷
    • 11:28
      京急蒲田

292円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42
  • 11:51

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:56
      鹿島田
    • 12:00
      武蔵小杉
    • 12:02
      武蔵中原
    • 12:04
      武蔵新城
    • 12:07
      武蔵溝ノ口
    • 12:13
      登戸
    • 12:16
      稲田堤
    • 12:20
      稲城長沼
    • 12:24
      府中本町
    • 12:26
      分倍河原

649円

  • 12:32
  • 12:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38
  • 12:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:45
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 06:46発→12:556時間9分(乗車3時間51分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,145
    • 960.6km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 13
      • 06:51
        五十崎
      • 06:59
        内子
      • 07:09
        伊予立川
      • 07:17
        伊予中山
      • 07:24
        伊予大平
      • 07:28
        向井原
      • 07:31
        伊予市
      • 07:34
        鳥ノ木
      • 07:37
        伊予横田
      • 07:40
        南伊予
      • 07:43
        北伊予
      • 07:48
        市坪

    870円

    • 07:52
    • 07:54

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:25
    • 09:15

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:31
        京急蒲田

    292円

    • 11:38
    • 11:44

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 11:47
        大崎
      • 11:49
        五反田
      • 11:51
        目黒
      • 11:54
        恵比寿
      • 11:56
        渋谷
      • 11:59
        原宿
      • 12:01
        代々木
    • 12:03
    • 12:14

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 12:18
        中野(東京都)
      • 12:25
        三鷹
      • 12:31
        国分寺

    649円

    • 12:36
    • 12:39

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:42
    • 12:51

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:54
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
      • 06:46発→12:556時間9分(乗車3時間55分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:45,422
      • 965.9km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 3番線
      • 13
        • 06:51
          五十崎
        • 06:59
          内子
        • 07:09
          伊予立川
        • 07:17
          伊予中山
        • 07:24
          伊予大平
        • 07:28
          向井原
        • 07:31
          伊予市
        • 07:34
          鳥ノ木
        • 07:37
          伊予横田
        • 07:40
          南伊予
        • 07:43
          北伊予
        • 07:48
          市坪

      870円

      • 07:52
      • 07:54

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:25
      • 09:15

      [air]

      松山空港

      42,470円

      • 10:45
      • 11:05

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 11:24
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 11:38
      • 11:47

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 11:51
      • 11:58

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR中央線中央特快・高尾行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 8
        • 12:00
          神田(東京都)
        • 12:02
          御茶ノ水
        • 12:07
          四ツ谷
        • 12:14
          新宿
        • 12:18
          中野(東京都)
        • 12:25
          三鷹
        • 12:31
          国分寺

      726円

      • 12:36
      • 12:39

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:42
      • 12:51

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 12:54
          高松(東京都)

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内