喜多山(愛媛県)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 12:01発→19:547時間53分(乗車4時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,216(乗車券38,916円 特別料金1,300円)
  • 979km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 13
    • 12:05
      五十崎
    • 12:08
      内子
    • 12:14
      伊予立川
    • 12:20
      伊予中山
    • 12:27
      伊予大平
    • 12:31
      向井原
    • 12:35
      伊予市
    • 12:38
      鳥ノ木
    • 12:41
      伊予横田
    • 12:43
      南伊予
    • 12:46
      北伊予
    • 12:49
      市坪

870円

  • 12:54
  • 12:56

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20
  • 15:30

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

35,490円

  • 17:05
  • 17:50

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー58号・京成上野行
  • [ticket]チケット予約
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

指定席1,300

1,257円

  • 18:43
  • 18:52

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 10
    • 18:53
      西日暮里
    • 18:55
      田端
    • 18:58
      駒込
    • 18:59
      巣鴨
    • 19:02
      大塚(東京都)
    • 19:05
      池袋
    • 19:07
      目白
    • 19:09
      高田馬場
    • 19:11
      新大久保
  • 19:14
  • 19:20

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・河口湖行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 19:24
      中野(東京都)
    • 19:29
      荻窪
    • 19:33
      吉祥寺
    • 19:36
      三鷹
    • 19:43
      国分寺

649円

  • 19:48
  • 19:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:01発→19:547時間53分(乗車4時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,216(乗車券38,916円 特別料金1,300円)
  • 981.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 13
    • 12:05
      五十崎
    • 12:08
      内子
    • 12:14
      伊予立川
    • 12:20
      伊予中山
    • 12:27
      伊予大平
    • 12:31
      向井原
    • 12:35
      伊予市
    • 12:38
      鳥ノ木
    • 12:41
      伊予横田
    • 12:43
      南伊予
    • 12:46
      北伊予
    • 12:49
      市坪

870円

  • 12:54
  • 12:56

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20
  • 15:30

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

35,490円

  • 17:05
  • 17:50

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー58号・京成上野行
  • [ticket]チケット予約
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

指定席1,300

1,257円

  • 18:43
  • 18:50

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 9番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 18:52
      鶯谷
    • 18:54
      上野
    • 18:56
      御徒町
    • 18:58
      秋葉原
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・河口湖行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 9
    • 19:09
      御茶ノ水
    • 19:14
      四ツ谷
    • 19:20
      新宿
    • 19:24
      中野(東京都)
    • 19:29
      荻窪
    • 19:33
      吉祥寺
    • 19:36
      三鷹
    • 19:43
      国分寺

649円

  • 19:48
  • 19:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 12:01発→20:148時間13分(乗車4時間33分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:38,961
    • 976.8km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 13
      • 12:05
        五十崎
      • 12:08
        内子
      • 12:14
        伊予立川
      • 12:20
        伊予中山
      • 12:27
        伊予大平
      • 12:31
        向井原
      • 12:35
        伊予市
      • 12:38
        鳥ノ木
      • 12:41
        伊予横田
      • 12:43
        南伊予
      • 12:46
        北伊予
      • 12:49
        市坪

    870円

    • 12:54
    • 12:56

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:20
    • 15:30

    [air]

    松山空港
    • [line]
      [air]ジェットスター404便

    35,490円

    • 17:05
    • 17:50

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・西馬込行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
    • 12
      • 18:19
        成田湯川
      • 18:26
        印旛日本医大
      • 18:32
        千葉ニュータウン中央
      • 18:40
        新鎌ケ谷
      • 18:48
        東松戸
      • 18:58
        京成高砂
      • 19:01
        青砥
      • 19:07
        押上
      • 19:09
        本所吾妻橋
      • 19:11
        浅草
      • 19:12
        蔵前

    1,302円

    • 19:14
    • 19:21

    [train]

    浅草橋
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 19:23
        秋葉原
    • 19:25
    • 19:29

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 19:34
        四ツ谷
      • 19:40
        新宿
      • 19:44
        中野(東京都)
      • 19:49
        荻窪
      • 19:53
        吉祥寺
      • 19:56
        三鷹
      • 20:03
        国分寺

    649円

    • 20:08
    • 20:11

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内