現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜多山(愛媛県)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 12:01発→18:27着6時間26分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,380円
  • 971.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 13駅
    • 12:05
      五十崎
    • 12:08
      内子
    • 12:14
      伊予立川
    • 12:20
      伊予中山
    • 12:27
      伊予大平
    • 12:31
      向井原
    • 12:35
      伊予市
    • 12:38
      鳥ノ木
    • 12:41
      伊予横田
    • 12:43
      南伊予
    • 12:46
      北伊予
    • 12:49
      市坪

現金:870円

  • 12:54着
  • 12:56発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:30発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      八千代台
    • 18:09
      勝田台
  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:23
      大佐倉
    • 18:25
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 12:01発→18:47着6時間46分(乗車4時間32分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,968円
    • 984.8km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 13駅
      • 12:05
        五十崎
      • 12:08
        内子
      • 12:14
        伊予立川
      • 12:20
        伊予中山
      • 12:27
        伊予大平
      • 12:31
        向井原
      • 12:35
        伊予市
      • 12:38
        鳥ノ木
      • 12:41
        伊予横田
      • 12:43
        南伊予
      • 12:46
        北伊予
      • 12:49
        市坪

    現金:870円

    • 12:54着
    • 12:56発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 14:00着
    • 14:02発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:05着
    • 14:30発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA592便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 16:00着
    • 16:23発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 11駅
      • 16:42
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 16:43
        天空橋
      • 16:45
        穴守稲荷
      • 16:46
        大鳥居
      • 16:48
        糀谷
      • 16:50
        京急蒲田
      • 16:53
        平和島
      • 16:56
        立会川
      • 16:58
        青物横丁
      • 17:01
        品川
    • 17:03着
    • 17:14発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快特・成田空港行
    • 3番線発 / 3・4番線
    • 19駅
      • 17:16
        三田(東京都)
      • 17:18
        大門(東京都)
      • 17:20
        新橋
      • 17:22
        東銀座
      • 17:24
        宝町(東京都)
      • 17:25
        日本橋(東京都)
      • 17:27
        人形町
      • 17:29
        東日本橋
      • 17:30
        浅草橋
      • 17:32
        蔵前
      • 17:34
        浅草
      • 17:35
        本所吾妻橋
      • 17:39
        押上
      • 17:46
        青砥
      • 17:50
        京成高砂
      • 17:56
        京成八幡
      • 18:02
        京成船橋
      • 18:08
        京成津田沼
    • 18:14着
    • 18:17発

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 18:19
        京成大和田
      • 18:21
        勝田台
      • 18:23
        志津
      • 18:25
        ユーカリが丘
      • 18:27
        京成臼井
      • 18:41
        京成佐倉
      • 18:43
        大佐倉
      • 18:45
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 14:22発→21:14着6時間52分(乗車3時間59分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:42,480円
      • 971.3km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • 13駅
        • 14:26
          五十崎
        • 14:29
          内子
        • 14:36
          伊予立川
        • 14:45
          伊予中山
        • 14:52
          伊予大平
        • 14:56
          向井原
        • 14:59
          伊予市
        • 15:02
          鳥ノ木
        • 15:05
          伊予横田
        • 15:07
          南伊予
        • 15:15
          北伊予
        • 15:20
          市坪

      現金:870円

      • 15:24着
      • 15:26発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 16:10着
      • 16:12発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:15着
      • 17:45発

      [air]

      松山空港

      現金:39,290円

      • 19:15着
      • 19:35発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 1階5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:35着
      • 20:47発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・芝山千代田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 20:54
          八千代台
        • 20:57
          勝田台
        • 21:08
          京成佐倉
        • 21:10
          大佐倉
        • 21:12
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内