現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜多山(愛媛県)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 10:26発→18:06着7時間40分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,810円(乗車券7,190円 特別料金4,620円)
  • 416.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 2駅
    • 10:30
      五十崎
  • 10:33着
  • 10:54発

[train]

内子
  • [line]
    [train]JR特急宇和海10号・松山行
  • 2駅
    • 11:10
      伊予市

自由席:2,420円

  • 11:20着
  • 11:23発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ16号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 12:02
      今治
    • 12:15
      壬生川
    • 12:25
      伊予西条
    • 12:33
      新居浜
    • 12:52
      伊予三島
    • 12:57
      川之江
    • 13:07
      観音寺(香川県)
    • 13:23
      多度津
    • 13:28
      丸亀
    • 13:35
      宇多津
    • 13:50
      児島

  • 14:10着
  • 15:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 17:22着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,190円

ルート2
  • [楽]
  • 10:26発→18:54着8時間28分(乗車6時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,810円(乗車券7,190円 特別料金4,620円)
  • 416.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 13駅
    • 10:30
      五十崎
    • 11:02
      内子
    • 11:09
      伊予立川
    • 11:16
      伊予中山
    • 11:23
      伊予大平
    • 11:27
      向井原
    • 11:36
      伊予市
    • 11:39
      鳥ノ木
    • 11:42
      伊予横田
    • 11:45
      南伊予
    • 11:50
      北伊予
    • 11:54
      市坪
  • 11:58着
  • 12:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ18号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 12:59
      今治
    • 13:12
      壬生川
    • 13:25
      伊予西条
    • 13:33
      新居浜
    • 13:53
      伊予三島
    • 13:57
      川之江
    • 14:08
      観音寺(香川県)
    • 14:23
      多度津
    • 14:28
      丸亀
    • 14:35
      宇多津
    • 14:50
      児島

自由席:2,420円

  • 15:11着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,190円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:26発→18:54着8時間28分(乗車7時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,020円
  • 402.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 13駅
    • 10:30
      五十崎
    • 11:02
      内子
    • 11:09
      伊予立川
    • 11:16
      伊予中山
    • 11:23
      伊予大平
    • 11:27
      向井原
    • 11:36
      伊予市
    • 11:39
      鳥ノ木
    • 11:42
      伊予横田
    • 11:45
      南伊予
    • 11:50
      北伊予
    • 11:54
      市坪

現金:870円

  • 11:58着
  • 12:00発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 12:27
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 12:40
      松山市駅(高速・連絡バス)
    • 12:52
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 12:58
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 13:08
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 15:12
      有城南(高速・連絡バス)
    • 15:27
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 16:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。