喜入→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
喜入駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:18発→19:085時間50分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:51,088(乗車券49,608円 特別料金1,480円)
  • 1206.1km
  • [line]
    [train]JR特急指宿のたまて箱4号・鹿児島中央行

指定席1,480

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 15:40

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア78便
  • 航空券+宿泊

46,270円

  • 17:30
  • 17:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:06
  • (19:08発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:18発→19:085時間50分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:59,388(乗車券57,908円 特別料金1,480円)
  • 1206.1km
  • [line]
    [train]JR特急指宿のたまて箱4号・鹿児島中央行

指定席1,480

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 15:40

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 17:30
  • 17:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:06
  • (19:08発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート3
  • [早]
  • 13:18発→19:085時間50分(乗車3時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,500(乗車券49,020円 特別料金1,480円)
  • 1203.9km
  • [line]
    [train]JR特急指宿のたまて箱4号・鹿児島中央行

指定席1,480

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 15:40

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア78便
  • 航空券+宿泊

46,270円

  • 17:30
  • 17:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:04
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 18:05
      新整備場
    • 18:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:10
      天空橋
    • 18:12
      整備場
    • 18:14
      昭和島
    • 18:16
      流通センター
    • 18:18
      大井競馬場前
    • 18:22
      天王洲アイル

492円

  • 18:27
  • 18:33

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 18:36
      新橋
    • 18:38
      有楽町
    • 18:40
      東京
    • 18:42
      神田(東京都)
    • 18:45
      秋葉原
    • 18:47
      御徒町
    • 18:49
      上野
    • 18:51
      鶯谷
    • 18:53
      日暮里
    • 18:55
      西日暮里
    • 18:57
      田端
    • 18:59
      上中里

220円

  • 19:01
  • 19:03

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05
  • (19:08発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内