現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

喜久田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 08:41発→15:08着6時間27分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,132円(乗車券44,392円 特別料金3,740円)
  • 1043km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]福島交通バス・喜久田(循環)・郡山駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 15駅
    • 08:49
      十四戸(福島交通バス)
    • 08:50
      宇倍神社前(福島交通バス)
    • 08:51
      一茶屋(福島交通バス)
    • 08:52
      東原(福島交通バス)
    • 08:54
      音路(福島交通バス)
    • 08:54
      田向(福島交通バス)
    • 08:55
      郡山富田駅(福島交通バス)
    • 08:57
      奥羽大学(福島交通バス)
    • 08:59
      久保田変電所(福島交通バス)
    • 09:00
      乙高(福島交通バス)
    • 09:02
      大町二丁目(福島交通バス)
    • 09:04
      赤木町(福島交通バス)
    • 09:05
      清水台二丁目(福島交通バス)
    • 09:08
      中央大町(福島交通バス)

500円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,070円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 08:38発→15:08着6時間30分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,632円(乗車券43,892円 特別料金3,740円)
  • 1042.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 2駅
    • 08:43
      郡山富田
  • 08:48着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,070円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:01発→15:08着8時間7分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,090円(乗車券44,350円 特別料金3,740円)
  • 1042.8km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 2駅
    • 07:06
      郡山富田
  • 07:11着
  • 07:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 7駅
    • 07:43
      新白河
    • 07:53
      那須塩原
    • 08:10
      宇都宮
    • 08:21
      小山
    • 08:39
      大宮(埼玉県)
    • 08:59
      上野

自由席:3,740円

現金:4,070円

  • 09:04着
  • 09:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。