喜々津→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
喜々津駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:28発→11:194時間51分(乗車3時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,320
  • 1197.8km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・佐世保行
  • 2
    • 06:32
      西諫早

230円

  • 06:36
  • 06:38

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:18
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:38
  • 10:47

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 10:51
      東京
    • 10:54
      神田(東京都)
    • 10:56
      秋葉原
    • 10:58
      御徒町
    • 10:59
      上野
    • 11:04
      田端
    • 11:06
      上中里

220円

  • 11:08
  • 11:10

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:12
  • (11:19発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルート2
  • [早]
  • 06:28発→11:194時間51分(乗車3時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,070
  • 1197.2km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・佐世保行
  • 4
    • 06:32
      西諫早
    • 06:44
      諫早
    • 06:53
      岩松

380円

  • 06:57
  • 06:59

[train]

大村(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:38
  • 10:47

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 10:51
      東京
    • 10:54
      神田(東京都)
    • 10:56
      秋葉原
    • 10:58
      御徒町
    • 10:59
      上野
    • 11:04
      田端
    • 11:06
      上中里

220円

  • 11:08
  • 11:10

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:12
  • (11:19発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルート3
  • [早]
  • 06:28発→11:194時間51分(乗車3時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,208
  • 1198.2km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・佐世保行
  • 2
    • 06:32
      西諫早

230円

  • 06:36
  • 06:38

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:18
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:37
  • 10:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 10:47
      高輪ゲートウェイ
    • 10:50
      田町(東京都)
    • 10:52
      浜松町
    • 10:56
      東京
    • 10:59
      神田(東京都)
    • 11:01
      秋葉原
    • 11:03
      御徒町
    • 11:04
      上野
    • 11:09
      田端
    • 11:11
      上中里

308円

  • 11:13
  • 11:15

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • (11:19発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内