現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

善通寺→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]06:48発→10:37着3時間49分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,330円(乗車券3,930円 特別料金3,400円)
  • 218.8km
  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:52
      金蔵寺
  • 06:56着
  • 07:04発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:1,200円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]05:54発→10:37着4時間43分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,830円
  • 220.6km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高松行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 05:57
      金蔵寺
    • 06:02
      多度津
    • 06:06
      讃岐塩屋
    • 06:09
      丸亀
    • 06:12
      宇多津
  • 06:16着
  • 06:22発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー6号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 06:38
      児島
    • 06:47
      茶屋町
    • 06:50
      早島
    • 06:54
      妹尾
    • 07:01
      大元

1,180円

  • 07:04着
  • 07:06発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:03着
  • 10:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:38発→11:38着4時間0分(乗車3時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,330円(乗車券3,930円 特別料金3,400円)
  • 218.8km
  • [line]
    [train]JR特急南風2号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 5駅
    • 07:49
      多度津
    • 07:54
      丸亀
    • 07:58
      宇多津
    • 08:14
      児島

自由席:1,200円

  • 08:38着
  • 09:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:2,200円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。