現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

問寒別→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:51発→17:26着10時間35分(乗車6時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,580円(乗車券51,380円 特別料金2,200円)
  • 1313.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:05発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:55着
  • 15:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 15:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
  • 15:49着
  • 16:05発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:07
      三田(東京都)
    • 16:10
      大門(東京都)
    • 16:11
      新橋
    • 16:13
      東銀座
    • 16:15
      宝町(東京都)
    • 16:17
      日本橋(東京都)
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      東日本橋
    • 16:22
      浅草橋
    • 16:23
      蔵前
    • 16:25
      浅草
    • 16:27
      本所吾妻橋
    • 16:30
      押上
    • 16:36
      青砥
    • 16:41
      京成高砂
    • 16:44
      京成小岩
    • 16:48
      京成八幡
    • 16:51
      東中山
    • 16:55
      京成船橋
    • 16:58
      船橋競馬場
    • 17:02
      京成津田沼
    • 17:05
      京成大久保
    • 17:07
      実籾
    • 17:10
      八千代台
    • 17:12
      京成大和田
    • 17:14
      勝田台
    • 17:17
      志津

1,090円

  • 17:18着
  • 17:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 06:51発→17:26着10時間35分(乗車6時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,080円(乗車券41,880円 特別料金2,200円)
  • 1313.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 15:57
      品川
  • 15:59着
  • 16:05発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:07
      三田(東京都)
    • 16:10
      大門(東京都)
    • 16:11
      新橋
    • 16:13
      東銀座
    • 16:15
      宝町(東京都)
    • 16:17
      日本橋(東京都)
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      東日本橋
    • 16:22
      浅草橋
    • 16:23
      蔵前
    • 16:25
      浅草
    • 16:27
      本所吾妻橋
    • 16:30
      押上
    • 16:36
      青砥
    • 16:41
      京成高砂
    • 16:44
      京成小岩
    • 16:48
      京成八幡
    • 16:51
      東中山
    • 16:55
      京成船橋
    • 16:58
      船橋競馬場
    • 17:02
      京成津田沼
    • 17:05
      京成大久保
    • 17:07
      実籾
    • 17:10
      八千代台
    • 17:12
      京成大和田
    • 17:14
      勝田台
    • 17:17
      志津

1,090円

  • 17:18着
  • 17:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 06:51発→17:26着10時間35分(乗車6時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,780円(乗車券58,580円 特別料金2,200円)
  • 1313.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 06:57
      歌内
  • 07:05着
  • 08:06発

[train]

天塩中川
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 6駅
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 15:57
      品川
  • 15:59着
  • 16:05発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:07
      三田(東京都)
    • 16:10
      大門(東京都)
    • 16:11
      新橋
    • 16:13
      東銀座
    • 16:15
      宝町(東京都)
    • 16:17
      日本橋(東京都)
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      東日本橋
    • 16:22
      浅草橋
    • 16:23
      蔵前
    • 16:25
      浅草
    • 16:27
      本所吾妻橋
    • 16:30
      押上
    • 16:36
      青砥
    • 16:41
      京成高砂
    • 16:44
      京成小岩
    • 16:48
      京成八幡
    • 16:51
      東中山
    • 16:55
      京成船橋
    • 16:58
      船橋競馬場
    • 17:02
      京成津田沼
    • 17:05
      京成大久保
    • 17:07
      実籾
    • 17:10
      八千代台
    • 17:12
      京成大和田
    • 17:14
      勝田台
    • 17:17
      志津

1,090円

  • 17:18着
  • 17:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。