現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

商工センター入口→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]22:41発→06:46着8時間5分(乗車7時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,590円
  • 353.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

新井口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 4駅
    • 22:50
      西広島
    • 22:53
      横川(広島県)
    • 22:55
      新白島

200円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
  • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 23:37
      不動院(高速・連絡バス)
    • 23:43
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:41発→06:53着8時間12分(乗車7時間27分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,530円
    • 357.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:43着
    • 22:45発

    [train]

    新井口
    • [line]
      [train]JR山陽本線・白市行
    • 4駅
      • 22:50
        西広島
      • 22:53
        横川(広島県)
      • 22:55
        新白島

    200円

    • 22:58着
    • 23:00発

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
    • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 23:30
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 23:37
        不動院(高速・連絡バス)
      • 23:43
        中筋駅(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • 06:00着
    • 06:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:09着
    • 06:17発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 06:20
        南森町
      • 06:23
        天満橋
      • 06:24
        谷町四丁目
    • 06:26着
    • 06:33発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 06:35
        玉造
      • 06:37
        森ノ宮
      • 06:39
        大阪ビジネスパーク
      • 06:41
        京橋(大阪府)
      • 06:43
        蒲生四丁目
      • 06:45
        今福鶴見
      • 06:48
        横堤
      • 06:50
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:41発→06:53着8時間12分(乗車7時間26分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:9,530円
      • 357.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:43着
      • 22:45発

      [train]

      新井口
      • [line]
        [train]JR山陽本線・白市行
      • 4駅
        • 22:50
          西広島
        • 22:53
          横川(広島県)
        • 22:55
          新白島

      200円

      • 22:58着
      • 23:00発

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
      • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 4駅
        • 23:30
          広島BC(高速・連絡バス)
        • 23:37
          不動院(高速・連絡バス)
        • 23:43
          中筋駅(高速・連絡バス)

      現金:9,000円

      • 06:00着
      • 06:02発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:06着
      • 06:11発

      [train]

      西梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 3駅
        • 06:12
          肥後橋
        • 06:14
          本町
      • 06:15着
      • 06:17発

      [train]

      四ツ橋
      • [line]
        [walk]同駅内徒歩
      • 06:24着
      • 06:29発

      [train]

      心斎橋
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 12駅
        • 06:30
          長堀橋
        • 06:32
          松屋町
        • 06:33
          谷町六丁目
        • 06:35
          玉造
        • 06:37
          森ノ宮
        • 06:39
          大阪ビジネスパーク
        • 06:41
          京橋(大阪府)
        • 06:43
          蒲生四丁目
        • 06:45
          今福鶴見
        • 06:48
          横堤
        • 06:50
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内