商工センター入口→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:22発→12:425時間20分(乗車3時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,710
  • 200.6km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 16
    • 07:23
      草津南
    • 07:24
      草津(広島県)
    • 07:26
      古江(広島県)
    • 07:28
      高須(広島県)
    • 07:29
      東高須
    • 07:32
      広電西広島・己斐
    • 07:35
      福島町
    • 07:36
      西観音町
    • 07:38
      観音町(広島県)
    • 07:39
      天満町
    • 07:41
      小網町
    • 07:43
      土橋(広島県)
    • 07:45
      十日市町
    • 07:47
      本川町
    • 07:49
      原爆ドーム前

180円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 08:12
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 10:11
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 10:30
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:36発→12:575時間21分(乗車4時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,440
  • 178.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 16
    • 07:38
      草津南
    • 07:39
      草津(広島県)
    • 07:41
      古江(広島県)
    • 07:43
      高須(広島県)
    • 07:44
      東高須
    • 07:46
      広電西広島・己斐
    • 07:49
      福島町
    • 07:50
      西観音町
    • 07:52
      観音町(広島県)
    • 07:53
      天満町
    • 07:55
      小網町
    • 07:57
      土橋(広島県)
    • 07:59
      十日市町
    • 08:01
      本川町
    • 08:03
      原爆ドーム前

180円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 08:27
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 08:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 08:48
      広島北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 09:14
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 09:38
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 09:49
      重富(高速・連絡バス)
    • 09:54
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 10:02
      金城(高速・連絡バス)
    • 10:17
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 11:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転見合わせ
  • 19
    • 11:33
      下府
    • 11:37
      久代
    • 11:41
      波子
    • 11:45
      敬川
    • 11:48
      都野津
    • 11:53
      江津
    • 11:59
      浅利
    • 12:07
      黒松(島根県)
    • 12:11
      石見福光
    • 12:15
      温泉津
    • 12:19
      湯里
    • 12:23
      馬路
    • 12:27
      仁万
    • 12:33
      五十猛
    • 12:37
      静間
    • 12:41
      大田市
    • 12:45
      久手
    • 12:50
      波根

1,170円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:25発→12:575時間32分(乗車4時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,460
  • 183.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 07:29

[train]

新井口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 07:33
      西広島
    • 07:38
      横川(広島県)
    • 07:40
      新白島

200円

  • 07:43
  • 07:45

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 08:15
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 08:27
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 08:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 08:48
      広島北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 09:14
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 09:38
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 09:49
      重富(高速・連絡バス)
    • 09:54
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 10:02
      金城(高速・連絡バス)
    • 10:17
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 11:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転見合わせ
  • 19
    • 11:33
      下府
    • 11:37
      久代
    • 11:41
      波子
    • 11:45
      敬川
    • 11:48
      都野津
    • 11:53
      江津
    • 11:59
      浅利
    • 12:07
      黒松(島根県)
    • 12:11
      石見福光
    • 12:15
      温泉津
    • 12:19
      湯里
    • 12:23
      馬路
    • 12:27
      仁万
    • 12:33
      五十猛
    • 12:37
      静間
    • 12:41
      大田市
    • 12:45
      久手
    • 12:50
      波根

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内