唐湊→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 09:11発→14:155時間4分(乗車4時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:20,760(乗車券11,640円 特別料金9,120円)
  • 761km
  • [line]
    [train]鹿児島市電2系統・鹿児島駅前行
  • 注記超低床電車
  • 5
    • 09:13
      神田(鹿児島県)
    • 09:14
      市立病院前(鹿児島県)
    • 09:15
      中洲通
    • 09:16
      都通

170円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 10
    • 09:47
      川内(鹿児島県)
    • 10:21
      熊本
    • 10:42
      久留米
    • 10:47
      新鳥栖
    • 11:02
      博多
    • 11:19
      小倉(福岡県)
    • 11:49
      徳山
    • 12:11
      広島
    • 12:36
      福山

自由席9,120

  • 12:52
  • 13:03

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 13:07
      備前三門
    • 13:10
      大安寺
    • 13:15
      備前一宮
    • 13:21
      吉備津
    • 13:25
      備中高松
    • 13:29
      足守
    • 13:34
      服部(岡山県)
    • 13:38
      東総社

11,110円

  • 13:42
  • 14:03

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 14:09
      清音
    • 14:13
      川辺宿

360円

ルート2
  • [早]
  • 09:11発→14:155時間4分(乗車3時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:20,680(乗車券11,560円 特別料金9,120円)
  • 760.4km
  • [line]
    [train]鹿児島市電2系統・鹿児島駅前行
  • 注記超低床電車
  • 5
    • 09:13
      神田(鹿児島県)
    • 09:14
      市立病院前(鹿児島県)
    • 09:15
      中洲通
    • 09:16
      都通

170円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 10
    • 09:47
      川内(鹿児島県)
    • 10:21
      熊本
    • 10:42
      久留米
    • 10:47
      新鳥栖
    • 11:02
      博多
    • 11:19
      小倉(福岡県)
    • 11:49
      徳山
    • 12:11
      広島
    • 12:36
      福山

自由席9,120

  • 12:52
  • 13:20

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:25
      北長瀬
    • 13:29
      庭瀬
    • 13:34
      中庄
    • 13:40
      倉敷

11,110円

  • 13:47
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 14:13
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 08:57発→14:155時間18分(乗車4時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:20,760(乗車券11,640円 特別料金9,120円)
  • 761km
  • [line]
    [train]鹿児島市電2系統・鹿児島駅前行
  • 5
    • 08:59
      神田(鹿児島県)
    • 09:00
      市立病院前(鹿児島県)
    • 09:01
      中洲通
    • 09:02
      都通

170円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 10
    • 09:47
      川内(鹿児島県)
    • 10:21
      熊本
    • 10:42
      久留米
    • 10:47
      新鳥栖
    • 11:02
      博多
    • 11:19
      小倉(福岡県)
    • 11:49
      徳山
    • 12:11
      広島
    • 12:36
      福山

自由席9,120

  • 12:52
  • 13:03

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 13:07
      備前三門
    • 13:10
      大安寺
    • 13:15
      備前一宮
    • 13:21
      吉備津
    • 13:25
      備中高松
    • 13:29
      足守
    • 13:34
      服部(岡山県)
    • 13:38
      東総社

11,110円

  • 13:42
  • 14:03

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 14:09
      清音
    • 14:13
      川辺宿

360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内