唐浜→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
唐浜駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:02発→15:209時間18分(乗車7時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:87,530
  • 1705km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 22
    • 06:05
      下山(高知県)
    • 06:10
      伊尾木
    • 06:17
      安芸
    • 06:19
      あき総合病院前
    • 06:21
      球場前(高知県)
    • 06:25
      穴内
    • 06:29
      赤野
    • 06:32
      和食
    • 06:34
      西分
    • 06:41
      夜須
    • 06:44
      香我美
    • 06:47
      あかおか
    • 06:49
      よしかわ
    • 06:54
      のいち
    • 06:58
      立田
    • 07:01
      後免町(鉄道線)
    • 07:08
      後免
    • 07:13
      土佐大津
    • 07:16
      布師田
    • 07:19
      土佐一宮
    • 07:22
      薊野

1,340円

  • 07:25
  • 07:27

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:40

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1604便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,640円

  • 09:25
  • 09:50

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 11:45
  • 12:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・共栄BC行
  • [発] 国内線ターミナルビル1階21のりば / [着] 北口・ホテルルートイン前27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:59
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)
    • 15:02
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:05
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 15:09
      6条9丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 06:02発→15:259時間23分(乗車6時間32分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:89,210(乗車券87,380円 特別料金1,830円)
    • 1712.8km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 22
      • 06:05
        下山(高知県)
      • 06:10
        伊尾木
      • 06:17
        安芸
      • 06:19
        あき総合病院前
      • 06:21
        球場前(高知県)
      • 06:25
        穴内
      • 06:29
        赤野
      • 06:32
        和食
      • 06:34
        西分
      • 06:41
        夜須
      • 06:44
        香我美
      • 06:47
        あかおか
      • 06:49
        よしかわ
      • 06:54
        のいち
      • 06:58
        立田
      • 07:01
        後免町(鉄道線)
      • 07:08
        後免
      • 07:13
        土佐大津
      • 07:16
        布師田
      • 07:19
        土佐一宮
      • 07:22
        薊野

    1,340円

    • 07:25
    • 07:27

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10
    • 08:40

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1604便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    23,640円

    • 09:25
    • 09:50

    [air]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA773便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    58,010円

    • 11:45
    • 12:00

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート123号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 12:21
        南千歳
      • 12:25
        千歳(北海道)
      • 12:32
        恵庭
      • 12:40
        北広島
      • 12:48
        新札幌
    • 12:57
    • 14:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ19号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:25
        岩見沢
      • 14:36
        美唄
      • 14:47
        砂川
      • 14:52
        滝川
      • 15:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルート3
      • 06:02発→15:379時間35分(乗車7時間22分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:87,380
      • 1712.8km
      • [line]
        [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 22
        • 06:05
          下山(高知県)
        • 06:10
          伊尾木
        • 06:17
          安芸
        • 06:19
          あき総合病院前
        • 06:21
          球場前(高知県)
        • 06:25
          穴内
        • 06:29
          赤野
        • 06:32
          和食
        • 06:34
          西分
        • 06:41
          夜須
        • 06:44
          香我美
        • 06:47
          あかおか
        • 06:49
          よしかわ
        • 06:54
          のいち
        • 06:58
          立田
        • 07:01
          後免町(鉄道線)
        • 07:08
          後免
        • 07:13
          土佐大津
        • 07:16
          布師田
        • 07:19
          土佐一宮
        • 07:22
          薊野

      1,340円

      • 07:25
      • 07:27

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
      • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      740円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:10
      • 08:40

      [air]

      高知空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1604便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      23,640円

      • 09:25
      • 09:50

      [air]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA773便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      58,010円

      • 11:45
      • 12:00

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート123号・札幌行
      • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
      • 6
        • 12:21
          南千歳
        • 12:25
          千歳(北海道)
        • 12:32
          恵庭
        • 12:40
          北広島
        • 12:48
          新札幌
      • 12:57
      • 13:11

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR函館本線・岩見沢行
      • [発] 9番線 / [着] 情報無し
      • 12
        • 13:14
          苗穂
        • 13:18
          白石(函館本線)
        • 13:21
          厚別
        • 13:24
          森林公園(北海道)
        • 13:27
          大麻
        • 13:30
          野幌
        • 13:32
          高砂(北海道)
        • 13:34
          江別
        • 13:40
          豊幌
        • 13:43
          幌向
        • 13:48
          上幌向
      • 13:52
      • 14:03

      [train]

      岩見沢
      • [line]
        [train]JR函館本線・旭川行
      • 14
        • 14:11
          峰延
        • 14:14
          光珠内
        • 14:19
          美唄
        • 14:23
          茶志内
        • 14:28
          奈井江
        • 14:32
          豊沼
        • 14:35
          砂川
        • 14:56
          滝川
        • 15:02
          江部乙
        • 15:08
          妹背牛
        • 15:14
          深川
        • 15:19
          納内
        • 15:33
          近文

      3,650円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内