現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐浜→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:06発→12:35着6時間29分(乗車5時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,460円(乗車券7,060円 特別料金4,400円)
  • 366km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 16駅
    • 06:09
      下山(高知県)
    • 06:14
      伊尾木
    • 06:19
      安芸
    • 06:21
      球場前(高知県)
    • 06:25
      穴内
    • 06:29
      赤野
    • 06:32
      和食
    • 06:35
      西分
    • 06:41
      夜須
    • 06:44
      香我美
    • 06:47
      あかおか
    • 06:49
      よしかわ
    • 06:54
      のいち
    • 06:58
      立田
    • 07:01
      後免町(鉄道線)

現金:1,080円

  • 07:03着
  • 07:07発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 11駅
    • 07:12
      土佐山田
    • 07:32
      大杉
    • 07:52
      大歩危
    • 08:13
      阿波池田
    • 08:40
      琴平
    • 08:45
      善通寺
    • 08:50
      多度津
    • 08:55
      丸亀
    • 09:01
      宇多津
    • 09:15
      児島

自由席:2,200円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
    • 06:06発→14:16着8時間10分(乗車6時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,450円(乗車券8,050円 特別料金4,400円)
    • 404.2km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • 16駅
      • 06:09
        下山(高知県)
      • 06:14
        伊尾木
      • 06:19
        安芸
      • 06:21
        球場前(高知県)
      • 06:25
        穴内
      • 06:29
        赤野
      • 06:32
        和食
      • 06:35
        西分
      • 06:41
        夜須
      • 06:44
        香我美
      • 06:47
        あかおか
      • 06:49
        よしかわ
      • 06:54
        のいち
      • 06:58
        立田
      • 07:01
        後免町(鉄道線)

    現金:1,080円

    • 07:03着
    • 07:07発

    [train]

    後免
    • [line]
      [train]JR特急南風4号・岡山行
    • 11駅
      • 07:12
        土佐山田
      • 07:32
        大杉
      • 07:52
        大歩危
      • 08:13
        阿波池田
      • 08:40
        琴平
      • 08:45
        善通寺
      • 08:50
        多度津
      • 08:55
        丸亀
      • 09:01
        宇多津
      • 09:15
        児島

    自由席:2,200円

    • 09:38着
    • 10:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:54
        根雨

    自由席:2,200円

    現金:5,980円

    • 12:17着
    • 12:19発

    [train]

    米子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・境港駅前行
    • 駅前バスターミナル2のりば
    • 2駅
      • 12:58
        米子空港(高速・連絡バス)

    現金:660円

    • 13:10着
    • 13:12発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:14着
    • 13:34発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 14駅
      • 13:37
        馬場崎町
      • 13:39
        上道(鳥取県)
      • 13:42
        余子
      • 13:45
        高松町
      • 13:50
        中浜
      • 13:52
        米子空港(鉄道)
      • 13:56
        大篠津町
      • 13:58
        和田浜
      • 14:03
        弓ケ浜
      • 14:06
        河崎口
      • 14:10
        三本松口
      • 14:13
        後藤
      • 14:15
        富士見町(鳥取県)

    330円

    ルート3
      • 06:06発→14:16着8時間10分(乗車6時間29分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:12,300円(乗車券7,900円 特別料金4,400円)
      • 393km
      • [line]
        [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
      • 16駅
        • 06:09
          下山(高知県)
        • 06:14
          伊尾木
        • 06:19
          安芸
        • 06:21
          球場前(高知県)
        • 06:25
          穴内
        • 06:29
          赤野
        • 06:32
          和食
        • 06:35
          西分
        • 06:41
          夜須
        • 06:44
          香我美
        • 06:47
          あかおか
        • 06:49
          よしかわ
        • 06:54
          のいち
        • 06:58
          立田
        • 07:01
          後免町(鉄道線)

      現金:1,080円

      • 07:03着
      • 07:07発

      [train]

      後免
      • [line]
        [train]JR特急南風4号・岡山行
      • 11駅
        • 07:12
          土佐山田
        • 07:32
          大杉
        • 07:52
          大歩危
        • 08:13
          阿波池田
        • 08:40
          琴平
        • 08:45
          善通寺
        • 08:50
          多度津
        • 08:55
          丸亀
        • 09:01
          宇多津
        • 09:15
          児島

      自由席:2,200円

      • 09:38着
      • 10:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも7号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 10:16
          倉敷
        • 10:40
          備中高梁
        • 11:08
          新見
        • 11:54
          根雨

      自由席:2,200円

      現金:5,980円

      • 12:17着
      • 12:19発

      [train]

      米子
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
      • 駅前バスターミナル7のりば

      現金:600円

      • 13:40着
      • 13:42発

      [train]

      米子空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:50着
      • 13:52発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・米子行
      • 8駅
        • 13:56
          大篠津町
        • 13:58
          和田浜
        • 14:03
          弓ケ浜
        • 14:06
          河崎口
        • 14:10
          三本松口
        • 14:13
          後藤
        • 14:15
          富士見町(鳥取県)

      240円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。