現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
唐浜駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:09発→10:50着13時間41分(乗車11時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,520円(乗車券13,910円 特別料金3,610円)
  • 714.2km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 22駅
    • 21:13
      下山(高知県)
    • 21:18
      伊尾木
    • 21:26
      安芸
    • 21:28
      あき総合病院前
    • 21:29
      球場前(高知県)
    • 21:35
      穴内
    • 21:39
      赤野
    • 21:42
      和食
    • 21:45
      西分
    • 21:50
      夜須
    • 21:53
      香我美
    • 21:55
      あかおか
    • 21:58
      よしかわ
    • 22:01
      のいち
    • 22:05
      立田
    • 22:07
      後免町(鉄道線)
    • 22:11
      後免
    • 22:15
      土佐大津
    • 22:18
      布師田
    • 22:20
      土佐一宮
    • 22:23
      薊野

現金:1,340円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・よさこい号・ハービス大阪行
  • 北口・バスターミナル2のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:39
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 05:20
      岡場駅(高速・連絡バス)
    • 05:45
      宝塚駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 21:09発→11:29着14時間20分(乗車12時間18分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,780円(乗車券14,360円 特別料金2,420円)
    • 727.2km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • 22駅
      • 21:13
        下山(高知県)
      • 21:18
        伊尾木
      • 21:26
        安芸
      • 21:28
        あき総合病院前
      • 21:29
        球場前(高知県)
      • 21:35
        穴内
      • 21:39
        赤野
      • 21:42
        和食
      • 21:45
        西分
      • 21:50
        夜須
      • 21:53
        香我美
      • 21:55
        あかおか
      • 21:58
        よしかわ
      • 22:01
        のいち
      • 22:05
        立田
      • 22:07
        後免町(鉄道線)
      • 22:11
        後免
      • 22:15
        土佐大津
      • 22:18
        布師田
      • 22:20
        土佐一宮
      • 22:23
        薊野

    現金:1,340円

    • 22:26着
    • 22:28発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・よさこい号・ハービス大阪行
    • 北口・バスターミナル2のりば / 阪急三番街1階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 23:39
        一宮BT(高速・連絡バス)
      • 05:20
        岡場駅(高速・連絡バス)
      • 05:45
        宝塚駅(高速・連絡バス)

    現金:6,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:25着
    • 06:30発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 6駅
      • 06:34
        新大阪
      • 06:45
        高槻
      • 06:59
        京都
      • 07:58
        敦賀
      • 08:31
        福井(福井県)

    自由席:2,420円

    現金:4,840円

    • 09:13着
    • 09:27発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 5番線発
    • 16駅
      • 09:31
        東金沢
      • 09:34
        森本
      • 09:39
        津幡
      • 09:45
        倶利伽羅
      • 09:51
        石動
      • 09:57
        福岡
      • 10:02
        西高岡
      • 10:05
        高岡やぶなみ
      • 10:08
        高岡
      • 10:12
        越中大門
      • 10:15
        小杉
      • 10:21
        呉羽
      • 10:29
        富山
      • 10:35
        東富山
      • 10:39
        水橋

    現金:1,500円

    • 10:43着
    • 11:12発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 11:14
        中滑川
      • 11:15
        西滑川
      • 11:17
        西加積
      • 11:21
        中加積
      • 11:23
        新宮川

    380円

    ルート3
      • 21:09発→11:31着14時間22分(乗車12時間12分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:16,690円(乗車券14,270円 特別料金2,420円)
      • 715km
      • [line]
        [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
      • 22駅
        • 21:13
          下山(高知県)
        • 21:18
          伊尾木
        • 21:26
          安芸
        • 21:28
          あき総合病院前
        • 21:29
          球場前(高知県)
        • 21:35
          穴内
        • 21:39
          赤野
        • 21:42
          和食
        • 21:45
          西分
        • 21:50
          夜須
        • 21:53
          香我美
        • 21:55
          あかおか
        • 21:58
          よしかわ
        • 22:01
          のいち
        • 22:05
          立田
        • 22:07
          後免町(鉄道線)
        • 22:11
          後免
        • 22:15
          土佐大津
        • 22:18
          布師田
        • 22:20
          土佐一宮
        • 22:23
          薊野

      現金:1,340円

      • 22:26着
      • 22:28発

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・阪急バス・よさこい号・ハービス大阪行
      • 北口・バスターミナル2のりば / 阪急三番街1階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 23:39
          一宮BT(高速・連絡バス)
        • 05:20
          岡場駅(高速・連絡バス)
        • 05:45
          宝塚駅(高速・連絡バス)

      現金:6,300円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:25着
      • 06:30発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
      • 11番線発 / 7番線
      • 6駅
        • 06:34
          新大阪
        • 06:45
          高槻
        • 06:59
          京都
        • 07:58
          敦賀
        • 08:31
          福井(福井県)

      自由席:2,420円

      現金:4,840円

      • 09:13着
      • 09:27発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・泊行
      • 5番線発 / 4番線
      • 13駅
        • 09:31
          東金沢
        • 09:34
          森本
        • 09:39
          津幡
        • 09:45
          倶利伽羅
        • 09:51
          石動
        • 09:57
          福岡
        • 10:02
          西高岡
        • 10:05
          高岡やぶなみ
        • 10:08
          高岡
        • 10:12
          越中大門
        • 10:15
          小杉
        • 10:21
          呉羽

      現金:1,240円

      • 10:26着
      • 10:28発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:32着
      • 11:03発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 11:06
          稲荷町(富山県)
        • 11:07
          新庄田中
        • 11:10
          東新庄
        • 11:12
          越中荏原
        • 11:15
          越中三郷
        • 11:18
          越中舟橋
        • 11:22
          寺田(富山県)
        • 11:23
          越中泉
        • 11:25
          相ノ木
        • 11:26
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。