唐津→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 15:19発→20:114時間52分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,260
  • 493.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 15:22
      和多田
    • 15:25
      東唐津
    • 15:28
      虹ノ松原
    • 15:31
      浜崎
    • 15:37
      鹿家
    • 15:41
      福吉
    • 15:45
      大入
    • 15:49
      筑前深江
    • 15:53
      一貴山
    • 15:55
      加布里
    • 15:57
      美咲が丘
  • 16:00
  • 16:03

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 16:05
      糸島高校前
    • 16:08
      波多江
    • 16:11
      周船寺
    • 16:14
      九大学研都市
    • 16:16
      今宿
    • 16:21
      下山門
    • 16:25
      姪浜
    • 16:27
      室見
    • 16:29
      藤崎(福岡県)
    • 16:31
      西新
    • 16:33
      唐人町
    • 16:35
      大濠公園
    • 16:37
      赤坂(福岡県)
    • 16:39
      天神
    • 16:41
      中洲川端
    • 16:43
      祇園(福岡県)
    • 16:45
      博多
    • 16:47
      東比恵

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 19:57

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 19:59
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:01
      大津町
    • 20:04
      武志
  • 20:05
  • 20:08

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:51発→20:115時間20分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,370
  • 495km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:04
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 15:08
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 15:10
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 15:18
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 15:21
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 16:10
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26
  • 16:36

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:38
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 19:57

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 19:59
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:01
      大津町
    • 20:04
      武志
  • 20:05
  • 20:08

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート3
  • [早]
  • 14:48発→20:115時間23分(乗車3時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,260
  • 493.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 14:51
      和多田
    • 14:53
      東唐津
    • 14:56
      虹ノ松原
    • 14:59
      浜崎
    • 15:04
      鹿家
    • 15:09
      福吉
    • 15:12
      大入
    • 15:17
      筑前深江
    • 15:21
      一貴山
    • 15:23
      加布里
    • 15:25
      美咲が丘
  • 15:27
  • 15:29

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 19:57

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 19:59
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:01
      大津町
    • 20:04
      武志
  • 20:05
  • 20:08

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内