現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐津→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:51発→06:25着9時間34分(乗車8時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,100円
  • 540.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 21:03
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 21:07
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 21:09
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 21:14
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 22:02
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • [!]18:20発→07:33着13時間13分(乗車6時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,800円(乗車券10,180円 特別料金4,620円)
    • 654.5km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 29駅
      • 18:23
        和多田
      • 18:25
        東唐津
      • 18:28
        虹ノ松原
      • 18:32
        浜崎
      • 18:38
        鹿家
      • 18:43
        福吉
      • 18:46
        大入
      • 18:51
        筑前深江
      • 18:54
        一貴山
      • 18:57
        加布里
      • 18:59
        美咲が丘
      • 19:02
        筑前前原
      • 19:04
        糸島高校前
      • 19:07
        波多江
      • 19:10
        周船寺
      • 19:13
        九大学研都市
      • 19:15
        今宿
      • 19:20
        下山門
      • 19:24
        姪浜
      • 19:27
        室見
      • 19:28
        藤崎(福岡県)
      • 19:30
        西新
      • 19:32
        唐人町
      • 19:34
        大濠公園
      • 19:36
        赤坂(福岡県)
      • 19:38
        天神
      • 19:40
        中洲川端
      • 19:42
        祇園(福岡県)
    • 19:44着
    • 20:01発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 12番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他
    • 4駅
      • 20:17
        小倉(福岡県)
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山

    自由席:4,620円

    • 21:43着
    • 22:23発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:52
        総社
      • 22:57
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:11
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 15駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
      • 07:22
        東山公園(鳥取県)
    • 07:26着
    • 07:31発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:10,180円

    ルート3
      • [!]18:20発→07:33着13時間13分(乗車6時間34分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:14,800円(乗車券10,180円 特別料金4,620円)
      • 654.5km
      • [line]
        [train]JR筑肥線・福岡空港行
      • 29駅
        • 18:23
          和多田
        • 18:25
          東唐津
        • 18:28
          虹ノ松原
        • 18:32
          浜崎
        • 18:38
          鹿家
        • 18:43
          福吉
        • 18:46
          大入
        • 18:51
          筑前深江
        • 18:54
          一貴山
        • 18:57
          加布里
        • 18:59
          美咲が丘
        • 19:02
          筑前前原
        • 19:04
          糸島高校前
        • 19:07
          波多江
        • 19:10
          周船寺
        • 19:13
          九大学研都市
        • 19:15
          今宿
        • 19:20
          下山門
        • 19:24
          姪浜
        • 19:27
          室見
        • 19:28
          藤崎(福岡県)
        • 19:30
          西新
        • 19:32
          唐人町
        • 19:34
          大濠公園
        • 19:36
          赤坂(福岡県)
        • 19:38
          天神
        • 19:40
          中洲川端
        • 19:42
          祇園(福岡県)
      • 19:44着
      • 20:06発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
      • 14番線発 / 23番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]その他
      • 6駅
        • 20:23
          小倉(福岡県)
        • 20:44
          新山口
        • 20:57
          徳山
        • 21:19
          広島
        • 21:43
          福山

      自由席:4,620円

      • 21:59着
      • 22:23発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • 1番線発
      • 17駅
        • 22:27
          北長瀬
        • 22:31
          庭瀬
        • 22:35
          中庄
        • 22:41
          倉敷
        • 22:48
          清音
        • 22:52
          総社
        • 22:57
          豪渓
        • 23:01
          日羽
        • 23:05
          美袋
        • 23:11
          備中広瀬
        • 23:19
          備中高梁
        • 23:25
          木野山
        • 23:34
          備中川面
        • 23:40
          方谷
        • 23:48
          井倉
        • 23:52
          石蟹
      • 23:58着
      • 05:46発

      [train]

      新見
      • [line]
        [train]JR伯備線・米子行
      • 15駅
        • 05:55
          備中神代
        • 06:03
          足立
        • 06:10
          新郷(岡山県)
        • 06:19
          上石見
        • 06:29
          生山
        • 06:34
          上菅
        • 06:39
          黒坂
        • 06:47
          根雨
        • 06:53
          武庫
        • 06:56
          江尾
        • 07:05
          伯耆溝口
        • 07:11
          岸本
        • 07:18
          伯耆大山
        • 07:22
          東山公園(鳥取県)
      • 07:26着
      • 07:31発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:10,180円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!