現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:19発→21:24着6時間5分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,920円(乗車券38,050円 特別料金1,870円)
  • 964.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 31駅
    • 15:22
      和多田
    • 15:25
      東唐津
    • 15:28
      虹ノ松原
    • 15:31
      浜崎
    • 15:36
      鹿家
    • 15:41
      福吉
    • 15:44
      大入
    • 15:49
      筑前深江
    • 15:53
      一貴山
    • 15:58
      加布里
    • 16:00
      美咲が丘
    • 16:03
      筑前前原
    • 16:05
      糸島高校前
    • 16:08
      波多江
    • 16:11
      周船寺
    • 16:14
      九大学研都市
    • 16:16
      今宿
    • 16:21
      下山門
    • 16:25
      姪浜
    • 16:27
      室見
    • 16:29
      藤崎(福岡県)
    • 16:31
      西新
    • 16:33
      唐人町
    • 16:35
      大濠公園
    • 16:37
      赤坂(福岡県)
    • 16:39
      天神
    • 16:41
      中洲川端
    • 16:43
      祇園(福岡県)
    • 16:45
      博多
    • 16:47
      東比恵

1,200円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:19発→21:24着6時間5分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,270円(乗車券47,400円 特別料金1,870円)
  • 964.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 31駅
    • 15:22
      和多田
    • 15:25
      東唐津
    • 15:28
      虹ノ松原
    • 15:31
      浜崎
    • 15:36
      鹿家
    • 15:41
      福吉
    • 15:44
      大入
    • 15:49
      筑前深江
    • 15:53
      一貴山
    • 15:58
      加布里
    • 16:00
      美咲が丘
    • 16:03
      筑前前原
    • 16:05
      糸島高校前
    • 16:08
      波多江
    • 16:11
      周船寺
    • 16:14
      九大学研都市
    • 16:16
      今宿
    • 16:21
      下山門
    • 16:25
      姪浜
    • 16:27
      室見
    • 16:29
      藤崎(福岡県)
    • 16:31
      西新
    • 16:33
      唐人町
    • 16:35
      大濠公園
    • 16:37
      赤坂(福岡県)
    • 16:39
      天神
    • 16:41
      中洲川端
    • 16:43
      祇園(福岡県)
    • 16:45
      博多
    • 16:47
      東比恵

1,200円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:21発→21:24着9時間3分(乗車7時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,710円(乗車券13,810円 特別料金8,900円)
  • 1031.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 12:34
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 12:38
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 12:40
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 12:48
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 13:40
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • 12番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 6駅
    • 14:31
      小倉(福岡県)
    • 14:59
      徳山
    • 15:22
      広島
    • 15:58
      岡山
    • 16:30
      新神戸

自由席:5,930円

  • 16:43着
  • 16:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま744号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 17:10
      京都

  • 17:29着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:1,100円

  • 19:49着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。