現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:41発→14:33着8時間52分(乗車6時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,710円(乗車券13,810円 特別料金8,900円)
  • 1031.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:53
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 05:57
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 05:59
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 06:04
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 06:52
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島
    • 08:58
      岡山
    • 09:30
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:43着
  • 09:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま716号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 10:10
      京都

  • 10:29着
  • 10:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ5号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 11:25
      敦賀
    • 11:46
      武生
    • 11:51
      鯖江
    • 12:00
      福井(福井県)
    • 12:11
      芦原温泉
    • 12:22
      加賀温泉
    • 12:31
      小松

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:19
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:24
      寺田(富山県)
    • 14:25
      越中泉
    • 14:27
      相ノ木
    • 14:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:35発→14:33着8時間58分(乗車7時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,380円(乗車券13,480円 特別料金8,900円)
  • 1029.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 05:37
      和多田
    • 05:40
      東唐津
    • 05:42
      虹ノ松原
    • 05:45
      浜崎
    • 05:51
      鹿家
    • 05:56
      福吉
    • 06:00
      大入
    • 06:04
      筑前深江
    • 06:08
      一貴山
    • 06:10
      加布里
    • 06:12
      美咲が丘
  • 06:15着
  • 06:16発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 06:19
      糸島高校前
    • 06:21
      波多江
    • 06:24
      周船寺
    • 06:27
      九大学研都市
    • 06:30
      今宿
    • 06:34
      下山門
    • 06:38
      姪浜
    • 06:41
      室見
    • 06:42
      藤崎(福岡県)
    • 06:44
      西新
    • 06:46
      唐人町
    • 06:48
      大濠公園
    • 06:50
      赤坂(福岡県)
    • 06:52
      天神
    • 06:54
      中洲川端
    • 06:56
      祇園(福岡県)
  • 06:57着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島
    • 08:58
      岡山
    • 09:30
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:43着
  • 09:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま716号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 10:10
      京都

  • 10:29着
  • 10:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ5号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 11:25
      敦賀
    • 11:46
      武生
    • 11:51
      鯖江
    • 12:00
      福井(福井県)
    • 12:11
      芦原温泉
    • 12:22
      加賀温泉
    • 12:31
      小松

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,930円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:19
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:24
      寺田(富山県)
    • 14:25
      越中泉
    • 14:27
      相ノ木
    • 14:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 05:18発→14:33着9時間15分(乗車7時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,380円(乗車券13,480円 特別料金8,900円)
  • 1029.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 29駅
    • 05:21
      和多田
    • 05:23
      東唐津
    • 05:26
      虹ノ松原
    • 05:29
      浜崎
    • 05:35
      鹿家
    • 05:40
      福吉
    • 05:43
      大入
    • 05:48
      筑前深江
    • 05:51
      一貴山
    • 05:54
      加布里
    • 05:56
      美咲が丘
    • 05:59
      筑前前原
    • 06:02
      糸島高校前
    • 06:04
      波多江
    • 06:07
      周船寺
    • 06:10
      九大学研都市
    • 06:13
      今宿
    • 06:17
      下山門
    • 06:22
      姪浜
    • 06:24
      室見
    • 06:26
      藤崎(福岡県)
    • 06:28
      西新
    • 06:30
      唐人町
    • 06:32
      大濠公園
    • 06:34
      赤坂(福岡県)
    • 06:36
      天神
    • 06:38
      中洲川端
    • 06:40
      祇園(福岡県)
  • 06:41着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島
    • 08:58
      岡山
    • 09:30
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:43着
  • 09:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま716号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 10:10
      京都

  • 10:29着
  • 10:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ5号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 11:25
      敦賀
    • 11:46
      武生
    • 11:51
      鯖江
    • 12:00
      福井(福井県)
    • 12:11
      芦原温泉
    • 12:22
      加賀温泉
    • 12:31
      小松

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,930円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:19
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:24
      寺田(富山県)
    • 14:25
      越中泉
    • 14:27
      相ノ木
    • 14:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内