現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐津→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 07:40発→13:26着5時間46分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,159円
  • 1143.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 07:42
      和多田
    • 07:45
      東唐津
    • 07:47
      虹ノ松原
    • 07:50
      浜崎
    • 07:56
      鹿家
    • 08:04
      福吉
    • 08:12
      大入
    • 08:17
      筑前深江
    • 08:21
      一貴山
    • 08:23
      加布里
    • 08:25
      美咲が丘
  • 08:29着
  • 08:30発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 08:32
      糸島高校前
    • 08:35
      波多江
    • 08:38
      周船寺
    • 08:41
      九大学研都市
    • 08:44
      今宿
    • 08:48
      下山門
    • 08:53
      姪浜
    • 08:55
      室見
    • 08:57
      藤崎(福岡県)
    • 08:59
      西新
    • 09:01
      唐人町
    • 09:03
      大濠公園
    • 09:05
      赤坂(福岡県)
    • 09:07
      天神
    • 09:09
      中洲川端
    • 09:12
      祇園(福岡県)
    • 09:14
      博多
    • 09:16
      東比恵

1,200円

  • 09:19着
  • 09:21発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:36発→13:26着5時間50分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,269円
  • 1145.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:49
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 07:53
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 07:55
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 08:03
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 08:55
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11着
  • 09:14発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:16
      東比恵

260円

  • 09:19着
  • 09:21発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:24発→13:26着6時間2分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,159円
  • 1143.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 07:27
      和多田
    • 07:30
      東唐津
    • 07:33
      虹ノ松原
    • 07:36
      浜崎
    • 07:42
      鹿家
    • 07:47
      福吉
    • 07:51
      大入
    • 07:56
      筑前深江
    • 08:00
      一貴山
    • 08:03
      加布里
    • 08:06
      美咲が丘
  • 08:09着
  • 08:10発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 08:12
      糸島高校前
    • 08:15
      波多江
    • 08:18
      周船寺
    • 08:21
      九大学研都市
    • 08:24
      今宿
    • 08:28
      下山門
    • 08:33
      姪浜
    • 08:35
      室見
    • 08:37
      藤崎(福岡県)
    • 08:39
      西新
    • 08:41
      唐人町
    • 08:43
      大濠公園
    • 08:45
      赤坂(福岡県)
    • 08:47
      天神
    • 08:49
      中洲川端
    • 08:52
      祇園(福岡県)
    • 08:54
      博多
    • 08:56
      東比恵

1,200円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ