唐橋前→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:31発→11:273時間56分(乗車3時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,099(乗車券9,139円 特別料金4,960円)
  • 561.1km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行

170円

  • 07:33
  • 07:35

[train]

京阪石山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37
  • 07:43

[train]

石山
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 07:48
      大津
    • 07:52
      山科

200円

  • 07:57
  • 08:13

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21・22番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席4,960

  • 10:17
  • 10:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:32
      新橋
    • 10:36
      東京
    • 10:38
      新日本橋
    • 10:40
      馬喰町
    • 10:45
      錦糸町
    • 10:50
      新小岩
    • 10:55
      市川

8,580円

  • 11:01
  • 11:03

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08
  • 11:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:18
      船橋競馬場
    • 11:22
      京成津田沼
    • 11:25
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:25発→11:274時間2分(乗車3時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,159(乗車券9,199円 特別料金4,960円)
  • 561km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26
  • 07:28

[bus]

唐橋前/京阪バス
  • [line]
    [bus]京阪バス・4号(大石小−石山)・石山駅行
  • 3
    • 07:29
      栄町(京阪バス)
    • 07:30
      松原(京阪バス)

230円

  • 07:33
  • 07:35

[train]

石山駅/京阪バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 07:43

[train]

石山
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 07:48
      大津
    • 07:52
      山科

200円

  • 07:57
  • 08:13

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21・22番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席4,960

  • 10:17
  • 10:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:32
      新橋
    • 10:36
      東京
    • 10:38
      新日本橋
    • 10:40
      馬喰町
    • 10:45
      錦糸町
    • 10:50
      新小岩
    • 10:55
      市川

8,580円

  • 11:01
  • 11:03

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08
  • 11:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:18
      船橋競馬場
    • 11:22
      京成津田沼
    • 11:25
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:23発→11:274時間4分(乗車3時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,139(乗車券9,179円 特別料金4,960円)
  • 560.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]帝産湖南交通・石山駅−アルプス登山口(関の津経由)・石山駅行
  • 3
    • 07:27
      栄町(帝産湖南交通)
    • 07:28
      松原東レ前(帝産湖南交通)

210円

  • 07:34
  • 07:36

[train]

石山駅/帝産湖南交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39
  • 07:43

[train]

石山
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 07:48
      大津
    • 07:52
      山科

200円

  • 07:57
  • 08:13

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21・22番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席4,960

  • 10:17
  • 10:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:32
      新橋
    • 10:36
      東京
    • 10:38
      新日本橋
    • 10:40
      馬喰町
    • 10:45
      錦糸町
    • 10:50
      新小岩
    • 10:55
      市川

8,580円

  • 11:01
  • 11:03

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08
  • 11:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:18
      船橋競馬場
    • 11:22
      京成津田沼
    • 11:25
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内