現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐橋前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→09:52着4時間1分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,429円(乗車券9,469円 特別料金4,960円)
  • 567.8km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行
  • 7駅
    • 05:53
      京阪石山
    • 05:55
      粟津(滋賀県)
    • 05:56
      瓦ケ浜
    • 05:58
      中ノ庄
    • 05:59
      膳所本町
    • 06:00

170円

  • 06:01着
  • 06:03発

[train]

京阪膳所
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 06:08
      大津
    • 06:12
      山科

200円

  • 06:17着
  • 06:29発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:39発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:40
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:42
      放医研正門(京成バス)
    • 09:44
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:45
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:47
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→09:52着4時間1分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,429円(乗車券9,469円 特別料金4,960円)
  • 567.5km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行

170円

  • 05:53着
  • 05:55発

[train]

京阪石山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:03発

[train]

石山
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 06:06
      膳所
    • 06:08
      大津
    • 06:12
      山科

200円

  • 06:17着
  • 06:29発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:39発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:40
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:42
      放医研正門(京成バス)
    • 09:44
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:45
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:47
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:51発→09:55着4時間4分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,523円(乗車券9,563円 特別料金4,960円)
  • 572.5km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行
  • 7駅
    • 05:53
      京阪石山
    • 05:55
      粟津(滋賀県)
    • 05:56
      瓦ケ浜
    • 05:58
      中ノ庄
    • 05:59
      膳所本町
    • 06:00

170円

  • 06:01着
  • 06:03発

[train]

京阪膳所
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 06:08
      大津
    • 06:12
      山科

200円

  • 06:17着
  • 06:29発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼
    • 09:32
      稲毛

現金:8,910円

  • 09:36着
  • 09:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:48
      千葉公園
    • 09:49
      作草部
    • 09:51
      天台
    • 09:53
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。