現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐木田→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:32発→07:46着13時間14分(乗車12時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,007円
  • 796.6km
  • [line]
    [train]小田急多摩線急行・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 18:35
      小田急多摩センター
    • 18:37
      小田急永山
    • 18:41
      栗平
    • 18:45
      新百合ケ丘
    • 18:51
      向ケ丘遊園
    • 18:53
      登戸
    • 18:57
      成城学園前
    • 19:01
      経堂
    • 19:05
      下北沢
    • 19:08
      代々木上原

377円

  • 19:14着
  • 19:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:14,300円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:01
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:06
      後藤
    • 07:09
      三本松口
    • 07:13
      河崎口
    • 07:17
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:23
      大篠津町
    • 07:27
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:37
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:53発→07:46着13時間53分(乗車12時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,007円
  • 796.6km
  • [line]
    [train]小田急多摩線急行・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 17:55
      小田急多摩センター
    • 17:58
      小田急永山
    • 18:02
      栗平
    • 18:06
      新百合ケ丘
    • 18:11
      向ケ丘遊園
    • 18:13
      登戸
    • 18:18
      成城学園前
    • 18:22
      経堂
    • 18:26
      下北沢
    • 18:29
      代々木上原

377円

  • 18:34着
  • 18:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:14,300円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:01
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:06
      後藤
    • 07:09
      三本松口
    • 07:13
      河崎口
    • 07:17
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:23
      大篠津町
    • 07:27
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:37
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [安]
  • 20:13発→08:37着12時間24分(乗車11時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,544円
  • 774.4km
  • [line]
    [train]小田急多摩線急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 20:16
      小田急多摩センター
    • 20:19
      小田急永山
    • 20:23
      栗平
    • 20:27
      新百合ケ丘
    • 20:34
      向ケ丘遊園
    • 20:38
      登戸
    • 20:42
      成城学園前
    • 20:46
      経堂
    • 20:50
      下北沢
  • 20:52着
  • 20:56発

[train]

代々木上原
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・北綾瀬行
  • 3番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:59
      代々木公園
  • 21:00着
  • 21:07発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 3番線

514円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。