現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐人町→博労町

ルート1
  • [早]
  • 16:40発→20:42着4時間2分(乗車2時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,270円
  • 477.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 16:41
      大濠公園
    • 16:43
      赤坂(福岡県)
    • 16:45
      天神
    • 16:47
      中洲川端
    • 16:50
      祇園(福岡県)
    • 16:52
      博多
    • 16:54
      東比恵

300円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 15:53発→20:42着4時間49分(乗車2時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,270円
  • 477.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 15:54
      大濠公園
    • 15:56
      赤坂(福岡県)
    • 15:58
      天神
    • 16:00
      中洲川端
    • 16:02
      祇園(福岡県)
    • 16:04
      博多
    • 16:07
      東比恵

300円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:40発→21:45着5時間5分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,110円(乗車券9,390円 特別料金5,720円)
  • 607.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 16:41
      大濠公園
    • 16:43
      赤坂(福岡県)
    • 16:45
      天神
    • 16:47
      中洲川端
    • 16:50
      祇園(福岡県)

260円

  • 16:52着
  • 17:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ608号・新大阪行
  • 12番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 17:26
      小倉(福岡県)
    • 18:12
      広島
    • 18:36
      福山

自由席:4,620円

  • 18:52着
  • 19:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。