現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐の原→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]22:07発→08:10着10時間3分(乗車8時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,180円(乗車券12,190円 特別料金990円)
  • 680.6km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・貝塚行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:09
      香椎花園前
    • 22:12
      西鉄香椎
    • 22:13
      香椎宮前

200円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

西鉄千早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千早
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 22:32
      箱崎
    • 22:34
      吉塚

230円

  • 22:37着
  • 22:48発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:1,170円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
  • 北口・KMMビル玄関前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:07発→08:10着10時間3分(乗車8時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,140円(乗車券12,150円 特別料金990円)
  • 680.7km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・貝塚行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:09
      香椎花園前

160円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

西鉄香椎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19着
  • 22:24発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 2番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:26
      千早
    • 22:32
      箱崎
    • 22:34
      吉塚

230円

  • 22:37着
  • 22:48発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:1,170円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
  • 北口・KMMビル玄関前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:45発→08:10着10時間25分(乗車8時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,200円(乗車券12,210円 特別料金990円)
  • 680.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52着
  • 21:54発

[bus]

大名/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・26A・普通・昭和通・天神行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

170円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

唐の原/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:21発

[train]

九産大前
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 5駅
    • 22:24
      香椎
    • 22:26
      千早
    • 22:32
      箱崎
    • 22:34
      吉塚

280円

  • 22:37着
  • 22:48発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:1,170円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
  • 北口・KMMビル玄関前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。