現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐の原→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:42発→10:37着4時間55分(乗車2時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:33,780円
  • 483.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 05:51発

[bus]

大名/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・21・普通・香椎−名島−石城町昭和通・天神行

170円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

唐の原/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:00発

[train]

九産大前
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 5駅
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

280円

  • 06:14着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:24発→10:37着5時間13分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,810円
  • 486.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:33発

[bus]

大名/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・23・普通・香椎−名島−昭和通・天神行
  • 25駅
    • 05:34
      唐の原(西鉄バス)
    • 05:36
      九州産業大学前(西鉄バス)
    • 05:38
      福岡女子大前(西鉄バス)
    • 05:40
      香椎(西鉄バス)
    • 05:41
      御幸町(西鉄バス)
    • 05:42
      名香野(西鉄バス)
    • 05:44
      千早(西鉄バス)
    • 05:46
      名島(西鉄バス)
    • 05:47
      高須磨団地(西鉄バス)
    • 05:48
      高須磨町(西鉄バス)
    • 05:50
      貝塚(西鉄バス)
    • 05:51
      東箱崎小学校(西鉄バス)
    • 05:52
      箱崎松原(西鉄バス)
    • 05:53
      網屋立筋(西鉄バス)
    • 05:55
      箱崎浜(西鉄バス)
    • 05:56
      浜松町(西鉄バス)
    • 05:57
      馬出三丁目(西鉄バス)
    • 05:58
      千代五丁目(西鉄バス)
    • 05:59
      千鳥橋(西鉄バス)
    • 06:00
      石堂大橋(西鉄バス)
    • 06:03
      蔵本(西鉄バス)
    • 06:05
      博多五町(西鉄バス)
    • 06:06
      中洲(西鉄バス)
    • 06:07
      天神四丁目(西鉄バス)

480円

  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

天神三丁目/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:25発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:27
      中洲川端
    • 06:29
      祇園(福岡県)
    • 06:31
      博多
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
    • 05:42発→11:38着5時間56分(乗車2時間56分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:35,310円(乗車券34,110円 特別料金1,200円)
    • 506.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:49着
    • 05:51発

    [bus]

    大名/西鉄バス
    • [line]
      [bus]西鉄バス・21・普通・香椎−名島−石城町昭和通・天神行

    170円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    唐の原/西鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:00発

    [train]

    九産大前
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • 5駅
      • 06:03
        香椎
      • 06:05
        千早
      • 06:09
        箱崎
      • 06:11
        吉塚

    280円

    • 06:14着
    • 06:31発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:34
        東比恵

    260円

    • 06:37着
    • 06:39発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • 出雲方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9駅
      • 08:40
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 08:43
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 08:48
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 08:49
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 08:50
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 08:51
        富(高速・連絡バス)
      • 08:55
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 08:57
        上成橋(高速・連絡バス)

    現金:720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:12着
    • 10:31発

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR特急やくも14号・岡山行
    • 5駅
      • 10:42
        宍道
      • 10:51
        玉造温泉
      • 10:59
        松江
      • 11:15
        安来

    自由席:1,200円

    • 11:23着
    • 11:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    1,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内