現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐の原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:07発→06:06着7時間59分(乗車7時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,840円
  • 472.8km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・貝塚行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:09
      香椎花園前

160円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

西鉄香椎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,130円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:07発→06:06着7時間59分(乗車7時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,880円
  • 475.1km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・貝塚行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:09
      香椎花園前
    • 22:12
      西鉄香椎
    • 22:13
      香椎宮前

200円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

西鉄千早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:31発

[train]

千早
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 22:33
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,130円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 22:06発→06:06着8時間0分(乗車7時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,850円
  • 469.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:15発

[bus]

大名/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・21・普通・香椎−名島−石城町昭和通・天神行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

170円

  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

唐の原/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:24発

[train]

九産大前
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 22:28着
  • 22:42発

[train]

福工大前
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,130円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。